Не отменяет

Если с Крымом ситуацию можно было трактовать как угодно, то сделать это с Дырой и Лугандой - не получится, - в данном случае русне придется влезать в международно-правовое говно, по самые зрачки и ушные перепонки.
Казус с Крымом понять очень несложно: перед распадом СССР, Украину (унитарное государство!) заставили изменить статус этого полуострова с "области" на "республику", что со временем и превратилось для нас в огромную проблему - с этого момента, формально образовался "народ Крыма".
А раз народ, то значит и право на самоопределение (хоть Конституцией Украины не разрешенное) тоже. Крым стал как бы чудной зверушкой - одновременно неотъемлемой частью унитарной Украины, и в то же самое время - субъектом международного права. Бред, но тем не менее. И в итоге, этот бред вылился в то, что имеем. Но, опять же: не Украина сделала Крым "республикой" - это не было выбором украинского народа, а было навязано Совком, государственное и территориальное устройство Украины было изменено в принудительном порядке.
В отличие от Крыма, Дыра и Лугандон - всего лишь части украинских областей - никогда не имевших ни своего правительства, ни своего парламента, ибо просто области, - ситуация с ними совершенно иная. И именно поэтому Нарышкин так обосрался во время совещания Совбеза рф. Понимают упыри, что творят и какая разница между Крымом и частями дамбаса.
Если рашка признает - это нам в плюс, ибо конец "минску". Но это не отменяет войны.
|
</> |