[не] очевидное:

2. Понимая, что мы на Ближнем Востоке "задержимся" надолго, то есть санкции нас не отпустят еще долго. Цены на нефть не просто вынесены вниз спекулями. Ухудшившаяся конъюнктура мировой экономики, снизившийся СПРОС на нефть, говорят о том, что цены на нефть не поднимутся к 100 в ближайшее время. Соответственно, рассчитывать на рост нашей экономики не приходится. Откуда взяться росту фондового рынка?
Таким образом, если сейчас будет слив гос. пакетов своим по "низким ценам", то есть только одна причина для роста этих акций - гиперинфляция. Предпосылки для неё давно есть.
![[не] очевидное: [не] очевидное:](/images/main/ne-ochevidnoe-62381a.jpg?from=http://ic.pics.livejournal.com/ecworld/30339168/25891/25891_600.jpg)
![[не] очевидное: [не] очевидное:](/images/main/ne-ochevidnoe-466892.jpg?from=http://ic.pics.livejournal.com/ecworld/30339168/25845/25845_600.jpg)
Ок. А почему тогда в баксах не остаться? Все же понимают, куда он тогда отправится (смотрим графики)? Если гипер впереди. Может, все-таки, ребята просто пытаются продать всё, что есть? Так как оч бабки нужны. И они понимают, что учитывая п.2, лучше уже не будет. То есть возникает вопрос.
P.S. А еще меня очень беспокоит, насколько прямолинейно мы всё воспринимаем. Почему никто даже предположить не хочет, что прямо нас никто в железный занавес не облачит? Удобнее же так:
Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил на совещании с вице-премьерами 9 ноября, что полеты из России в Египет в ближайшее время не возобновятся. «Не нужно предаваться иллюзиям, это не будет короткий период и, по всей вероятности, помимо возвращения наших граждан, для того чтобы обеспечить безопасность для отдыха в Египте, потребуется время», — заявил Медведев (цитата по РИА Новости) (с) http://www.rbc.ru/society/09/11/2015/56407f789a794726ee458d07
Почему же обязательно за взрывом стоит ИГИЛ? Все ж мы 1999 год помним. Да, денежки туристов нужны здесь, в стране. Забудьте про заграницу. Езжайте в Крым.
|
</> |