рейтинг блогов

не о сексе

топ 100 блогов fonbaronleon04.01.2011 однажды, я вот уже лежал в своей постели, засыпал и думал.
ну знаешь, такие ночные мысли.
и как раз думал о женщинах, мужчинах и о сексе.
и пришел вот к чему интересному.

ты знал(а), например, что секс это не всегда и классно и хорошо?
ты знал(а), что на самом деле физически мужчине приятнее ублажить себя самому бывает, чем он будет это делать с девушкой. подчеркну, физически.

так вот. секс, в первую очередь, дело эмоциональное и эстетическое.
ты смотришь, ты чувствуешь, ты ощущаешь - ты счастлив.

и даже не об этом я тебе пытаюсь сказать.
о другом.

а о том, что самый сладостный момент в сексе, это его конец. то есть, ты уже сделал дело. кончил. и вдруг откуда ни возьмись, наступает этот прекрасный миг - ты, без всякого давления становишься собой, становишься человеком без животной потребности размножаться.
все мужики думают и чувствуют яйцами, членом, спермой, не знаю чем еще, но не сердцем и головой.

а когда секс заканчивается, все отбрасывается - ты свободен от предрассудков твоего междуножия и ты можешь оказаться рядом с НЕЙ. с той самой богиней, что только что доставила тебе удовольствие: она была с тобой, она потела и стонала, она выбрала тебя, она хотела тебя, она принимала тебя... и вот сейчас она вся такая твоя лежит, уставшая и расслабленная. вы оба.

ты смотришь на нее теперь сердцем, незамыленными глазами, душой. и этим же сердцем чувствуешь небывалое единение с девушкой, с женщиной, с Человеком.
и вот самое приятно -, это обнять девушку, поцеловать ее в плечо, дотронуться до нее, смотреть на нее, на ее красоту (а все девушки красивые, особенно после секса)

ты ложишься рядом, обнимаешь ее сзади, она закрывает глаза, а ты целуешь ее ушко, чувствуешь ее тепло - она живой человек и она рядом с тобой! и вы вместе совершили такой колоссальный акт доверия друг к другу, что ты чувствуешь себя вдвоем сразу, а одного тебя больше нет и не будет никогда.
и эти поцелуи и обнимашки, это совершенно не сексуально или возбуждающе, а это то, что именно сейчас ты больше всего хочешь: ты хочешь прижаться к ней поближе и не отпускать ее никуда, ты хочешь, чтоб она знала, что вот она здесь и сейчас самая красивая и самая желанная, самая любимая. такой момент - это момент, даже миг, краткий миг вселенской любви. и ты делаешь все, чтоб она знала, что ты ее любишь.

ты ее гладишь по голому телу, дышишь и она чувствует твое тепло дыхания, ты трогаешь аккуратно ее волосы, слегка касаешься губами ее кожи, а ей приятно и самое главное нужно, потому что она тоже тебя любит и хочет быть самой желанной на свете. и ты ей это стараешься дать на столько, на сколько только можешь.

вот чего на самом деле ждет мужчина и женщина. этого и я жду. и каждый ждет.
не секса.
секс приятен и интересен, конечно, и о нем можно долго говорить и спорить, и развивать, и удивлять, и чего только еще.
но вот что самое главное - ЭТО именно то короткое время, то затишье, этот штиль и эта буря, когда мужчина и женщина настолько беззащитны и настолько открыты перед друг другом, что хочется остаться в этом миге надолго.

быть может навсегда.

не о сексе

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну наконец-то! Терпеть не могу лицемерия. А то равенство, братство, защита прав народа, демократия... Да говорите уже прямо! Вот мы в свое время, когда собирались построить ...
Очередной обзор. Политические страсти в Живом Журнале накаляются. Однако, в ленте моих друзей по прежнему много интересного и помимо них. Наиболее любопытные публикации предлагаю вашему вниманию. Приятного просмотра! 1. 17 правил, которые ...
Как они это делают, не понимаю. Мирикл. Просишь, сфотографируй меня, пожалуйста, чтобы я была похожа на человека. Ни на гремлина, ни на дитя порока и пятницы, не надо дублировать карточку из моих официальных документов. Просто. Как. Человека. Сфотографируй. Меня . Фотографирует, руками. ...
В общем решил я воскресные посты в своем журнале посвятить исключительно обзорам необычных товаров. Но сомневаюсь... А нужно ли это моим читателям? И, вообще, нужна ли такая рубрика в моем журнале? Проще всего спросить у Вас, мои друзья и читатели: - надо ли мне размещать в ...
Помните, какую позицию Россия заняла по отношению к G7? Нам этот междусобойчик не интересен. Страны G7 - США, Канада, Великобритания, Франция, Германия, Италия, Япония и примкнувший к ним ЕС – не могут говорить и решать за весь мир. Они представляют меньшинство. Россия будет ...