рейтинг блогов

Не навреди же себе!

топ 100 блогов miss_tramell19.12.2017 Из года в год в декабре я повторяю вам и всем своим друзьям и знакомым: не для того ты весь год ухаживала за собой, делала лицо чище, ходила к косметологам и занималась в зале, чтобы за неделю праздников всё испортить!

Сколько ты набрала за праздники -- это главный вопрос после постновогоднего загула-зажора. Салатики-майонезики, тортики-водочка, и во что ты превращаешься через неделю?

Не навреди же себе!
Фото: Соцсети

Я скажу, ты превращаешься обратно в свинью. Лицо серое, прыщи от сладкого вдруг полезли. Задница раздалась на размер-два, а пузо -- как барабан, будто ты забеременела от пищевого разврата.

Красота, ничего не скажешь. Фу такой быть, позорище.


Нет, давайте здраво посмотрим на ситуацию? День пищевого загула вполне себе допустим. Но не неделя или две -- за этот срок ты точно спустишь все результаты, к которым шли долгое время.

Да и обычные люди, которые не ходят в спортзал -- посмотрите на них. За праздники они столько всего съедают, что это точно сказывается на их здоровье и внешнем виде. Никогда я не вижу столько страшных людей, как после Нового года.

Но не жрать нельзя. Точнее, нельзя не есть, а вот не жрать и не нажираться вполне себе можно!

Научитесь с умом проводить праздники. На сам Новый год и Рождество готовьте ровно столько, сколько съедите с семьёй за вечер. Никаких оливье и вчерашних селёдок под шубой наутро! Утро 1 января -- должно начинаться с нормальной пищи.

Тётка выдала как-то раз «мудрость». Говорит, как же хорошо после праздников -- готовить не нужно. Но и это не повод ведь жрать вредное, хотя я понимаю, как женщина устаёт на кухне.

Повторю ещё раз: на сам Новый год и на Рождество пищевой разврат допустим. Но это не означает пищевое распутство в период с 20 декабря по середину зимы.

И чтобы есть вкусно, чтобы самой не готовить, выход сегодня есть: это мои любимые Grow Food.

Если даже вы не тренируетесь и не особо следите за калориями, Grow Food поможет вам не превратиться в свинью. Нужно не голодать, не обжираться, а правильно питаться и будет вам счастье.

Меню от Grow Food тщательно сбалансировано. Полезная пища -- вкусна. Не нужно готовить, а время, которое ты сэкономишь от кухни, можно провести гуляя или играя с детьми. С промокодом «Миро» вы получите скидку, а если заказать в декабре еду сразу на 4 недели, действует скидка 10%.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сиамские близнецы Чанг и Энг Банкеры. Термин " сиамские близнецы " появился благодаря двум братьям, Чангу и Энгу, которые родились в Сиаме, однако были известны далеко за ...
Невиданная свобода слова становится все невидимие и невидимие . ...
Ну вот и пролетел год работы над журналом... вместе с ним пролетел и День Рождения этого события. Было очень весело, ярко, вкусно и запоминяющеся! Гостей было очень много и каждый остался доволен, по крайней мере, по отзывам после. Все очень ...
Здравствуйте, Беременную подругу уволили и она нуждается в консультации с адвокатом. Работа была не очень высокооплачиваемой (административная позиция), северенс предложили. Уволили не из-за беременности, но ситуация всё-таки сложная... Просьба ...
Во Франции мальчиков попросили 16 мая прийти в школу в юбках Как сообщает РИА Новости , акция пройдёт в ряде лицеев городов округа, среди которых Нант, Шатобриан, Ле Ман, Анже, Лаваль. Как отмечается в пресс-релизе, тем учащимся и сотрудникам учебных заведений мужского пола, которые ...