Не можем спать, смотрим Америку

Насмотрелись мы кадров этих, попробовали заснуть, но поняли, что не выйдет. Так что встали, смотрим заседание Конгресса, пытающегося восстановить веру народную в свободную и демократическую Америку.
Будет отрыжка от этого восстания долго у всех. Но Трампу я не завидую, он уйдет в историю с такой черной славой, которой я ему не желала, признавая за ним некоторые достоинства. Теперь никаких сентиментов у меня в его отношении не осталось, он упал ниже плинтуса. Не уверена, что не найдется подходящей статьи в законодательстве США, чтобы не упечь его на нары в конце его бурной и бравурной жизни.
Желаю американцам поскорее успокоиться после таких потрясений, признать Байдена и начать бороться с ковидом более организованно и эффективно. Вакцинация идет неплохо вроде, так что может будут сдвиги.
|
</> |