Не мои сапоги

топ 100 блогов elisa_liz20.12.2014 Дорогие астрологи и не только)))
Может окажете мне психологическую помощь?))

В общем видела сапоги моей мечты, замшевые, невероятного цвета.. и очень дорогие для меня.
Сегодня на них сделали скидку 30%, но всё равно это в три раза дороже чем мои обычные сапоги, и в два раза дороже чем мои самые дорогие сапоги )))

На мечту конечно и не жалко.. Но ввиду того что они замшевые и на очень высоком каблуке, я носить их буду раза два-три)) а в основном смотреть и восторгаться..
А за три раза такая цена..

В общем вопрос - снизят ли цену еще на эти сапоги?

В общем вот) А я их даже не примерила, не знаю вообще есть ли смысл ждать скидок. Вечером примерю)

Сапоги я не фоткала, похожие не нашла, но вот такого стиля примерно:

Не мои сапоги
Не мои сапоги

Но не такие и не такие))


Карта:

Сапоги


Как думаете, я даже не могу определиться какие дома взять.. Материальная вещь, 2-ой дом? Но раз они пока чужие - 8-ой? Сатурн только что вошел в 8-ой - тем самым я думаю показывает скидку, снижение цены. Сатурн по-моему безоговорочно сигнификатор скидок. Но мне не нравится что он заходит в Стрелец, там же все увеличивается и расширяется.. Аааа, может как раз скидки увеличятся?))))))

Тогда если взять управителя 8-го, Марс в Водолее, под управлением Сатурна, т.е. скидок, и Луна в общем-то несет скидки от Сатурна к Марсу. Через 5 градусов, т.е. единиц времени - дней, недель? Не месяцев конечно, потому что к весне уже всё) Т.е. остается дни или недели.
Ну ясно да что я внутренне ответила себе что скидка еще будет, хочу найти подтверждение в карте))

Венера в квадрате к Узлам - мои деньги в замешательстве, не знают как поступить))) Но она тоже под управлением Сатурна и скоро доберется до своей цели - МС. Через градус с чем-то. Опять либо неделя с небольшим либо месяц.. Я хотела на корпоратив))

А может наплевать на скидки и купить сейчас?((

P.S. Похвастаться забыла! У меня ж новые юпики в тему, спасибо Славе))))

Оставить комментарий

Популярные посты:
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В некотором царстве, как бы в  государстве, жил-был город. Закрытый. Были в этом государстве открытые города, а были и закрытые.  И вот, долго ли, коротко ли, город взяли да открыли.  И решили пустить по этому поводу в город гостей заморских. Невиданных доселе и ...
Вот это мой размерчик. ...
"Палач схватил Элизу за руку, но она быстро набросила на лебедей крапивные рубашки, и все они превратились в прекрасных принцев. Только у самого младшего вместо одной руки так и осталось крыло: не успела Элиза докончить последнюю рубашку, в ней не хватало одного рукава". Что остаётся от ...
Всё-таки, как показывают мои жизненные наблюдения — кто сел за руль, пешеходом быть уже не сможет! Когда 7 месяцев назад случилось это : ...
За окном снег и мороз, а наши цветы на работе продолжают нас радовать своим цветением. За выходные распустились гиппеаструмы. ...