Не могу молчать!
arit_09 — 21.02.2025
А так как текст будет очень неудобоварим для многих, то и
выкладываю его тут, на старом аккаунте: если заблокируют, то ихуй с
ним!Этот пост про евреев-сионистов. Про их фашистскую натуру. Про их идею фашизма, заложенную в Торе, Талмуде и Библии. И идея эта - их, якобы, богоизбранность.
Этот народишко очень хитёр, очень паршивен, злобен, злопамятен, а как алчен! и вообще вбирает в себя самые наихудшие черты, которые когда-либо были у человека.
Они, убивая беззащитных стариков, детей, женщин в Газе и по всему миру, молчат. Им тех детей не жалко, но посмотрите ТОП за вчерашний день, какой визг устроили еврейские морды, что им, видите ли, ХАМАС не правильно отдал почивших в бозе пленных!
О! такой вой гиен! тут они стараются во всю, чтобы снова выглядеть невинными
Этот фильм ещё 50-х годов, но как же он современен: сионисты в своём репертуаре и сегодня, и 70 лет назад, и тысячи лет тому... Всегда эти люди (евреи и иудеи) несли другим народам смерть! Начиная с их Каина! Подлый народ! Народ-убийца! Провокация 07.10 - тоже их рук дело! ХАМАС там ни при чём! Только евреи-сионисты, их рук дело! Ищи, кому выгодно!
|
|
</> |
Первый ремонт без стресса: как разобраться в натяжных потолках
В арбатских переулках
Про запрет на работу в латвийских больницах медикам из РФ и РБ
Гражданский брак
Доброе утро, Котопятница!
I love photo - LR обработка фотографий
то, что встречается при гастроскопии и пугает пациентов.
Оригинально 
