Не мое собачье дело?
lenorlux — 25.11.2017
Стою в родной "Пятерочке" в кассу, читаю фейсбучек и
Оглядываюсь назад, смотрю две тетки "кому за 70.." друг на друга волками смотрят. Даже сразу не поняла в чем причина, вроде с виду нормальные такие тетки.

В этот момент сзадистоящая тележка одной из быкующих старушек больно врезалась в мои ноги и тут я узрела причину конфликта. В тележке, прямо вместе с продуктами сидела собака, породы московский бабультерьер, причем не то от старости, не то от кожной болезни шерсть у нее была словно молью поедена.
За пару минут покупатели разделились на два лагеря: тех, кто встал на защиту дамы с собачкой и не видит ничего плохого в том, что б собака сидела в тележке для продуктов и тех, кто считает это мягко говоря не совсем правильным.
Я не знаю чем закончилось противостояние, ибо оплатила покупки на кассе и ушла домой, но в душе я была на стороне возмущавшихся. Я очень люблю собак, я очень хочу завести собаку, но все же корзина для продуктов не лучшее место для "хранения" собачки. Или я не права?
|
|
</> |
Какие стикеры для автомобиля держатся дольше всего и не выгорают
"Государство о нас заботится!"
Поговорим о искусстве заголовка...
30 лет назад умер этот народный артист, которого вы запомнили, но не можете
339-365
Мандаринки...
Нонна Мордюкова
Трон: Арес / Tron: Ares (США, 2025)
Живой кожей по стеклу: "Люблю"

