Не котики
lica_alica — 22.07.2016
Очень вовремя подвернулась пятница, потому что у меня осталась
всего одна тема до Соловков, а как подступаться к ним самим, я
совсем не знаю… Глыба. Такая глыба, что пугает масштабом и
заставляет искать поводы оттянуть время. Или просто очень мне
дорога и поэтому не хочет быть высказанной вслух – тоже может
быть.Ладно, "я подумаю об этом завтра", а сейчас - пятничные «некотики». Зато соловецкие! За два дня я видела там всего одного кота, не встретила ни одной собаки, зато на каждом шагу мне попадались знаменитые островные коровы и – они! Причем первая встреча комментарий к картинке родила сразу: найдите десять отличий)) Ведь порой что толпа туристов, что толпа козлов…

Порой вторые даже намного организованнее))
2.

Так послушным вожаку стадом и безо всякого человечьего пастуха козьи морды по Большому Соловецкому и путешествовали. То к монастырю толпой, то в магазин.
3.

Но это ладно, это я еще как-то понимала, раз если есть вольные коровы, почему бы не быть и вольным рогато-бородатым. А вот другая картина меня сразила окончательно:
4.

Вот так, да, вместо собаки. За хозяйкой, как привязанная/ый (не разглядела издалека, уж извините).
Самый распространенный сухопутный транспорт, кстати, на Соловках – велосипеды для своих и туристов да детские коляски) Много детских колясок, на удивление много!
|
|
</> |
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
