рейтинг блогов

«Не хватает мне твоих горячих пальцев»!

топ 100 блогов miss_tramell13.07.2017 Наверняка вы даже не помните группу «Рефлекс», которая давным-давно пыталась шокировать со сцены неискушённого зрителя лесбиянством. ТАТУшек, по-моему, тогда ещё не было, но идея эксплуатации темы однополой любви уже зародилась в головах продюсеров.

Ирина Нельсон, бессменная солистка поп-группы, и её муж-продюсер Тюрин создали проект Рефлекс, сняли парочку клипов и стали рубить бабло.

«Не хватает мне твоих горячих пальцев»!
Фото: pesnipodgitaru

Смотреть на все эти псевдо-лесбийские потуги было смешно. Я покажу ниже их клип. Явно гетеросексуальные тётки изображали страсть, поверить в которую мог только офисный оладушек -- любитель порно.


Прошло много лет. Ирине дали орден -- «За заслуги перед Отечеством» называется.

Как гласит формулировка наградного указа: «за высокий профессионализм, многолетнюю артистическую деятельность, богатейший накопленный опыт и большой личный вклад в развитие молодежи, популяризацию образа доброты и романтики, активную жизненную позицию, продвижения принципов ненасилия и безупречную репутацию».

Особенно, как вы понимаете, за безупречную репутацию.


Видео: ЮТуб

Помимо напряжённой артистической деятельности, Ирина занимается и социальными проектами, которые направлены на оздоровление нации. Чем она эту нацию оздоравливает, лично мне совершенно понятно -- у нас таких оздоровителей пруд пруди. И Коля Басков, и Ксюша Бородина с Ольгой Бузовой.

Радует только одно -- про Ирину никто не знает, а потому вреда от неё значительно меньше.

К чему это я? Всё бы ничего даже, мало ли кому у нас награды дают сейчас? Поразило другое -- реакция Ирины после награждения. Вот, что она написала в соцсетях:

«Не хватает мне твоих горячих пальцев»!
Фото: Соцсети

Эту награду я действительно заслужила -- как реагировать на такое? Никто не помнит, никто не знает, но медаль -- заслужена. Вызвали в Кремль, вручили, пожали руку и налили шампанского. На улице сделала фото, пришла домой -- запилила в соцсети.

Заслужила. Достойна.

А тем временем, муж орденоносицы, кавалер ордена России «За профессионализм и безупречную деловую репутацию», лютует в Инстаграме, угрожая отшибить всем всё:

«Не хватает мне твоих горячих пальцев»!
Фото: Соцсети

Как после такого относиться к государственным наградам, я даже не знаю. А вы знаете?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень хорошие новости из под Клещеевки и с этим самым Коксохимом у Авдеевки. Судя по всему у хохла начинает сыпаться фронт. Зеленский начал троллить хохлов. "Ну что, контрнаступление идёт, на 200 метров отступили". Троллинг 200 уровня. Вот такой открыткой София Ротару ...
...
От достаточно приличного количества людей  слышал мнение что события на Донбассе (как, кстати, называть происходящее? ) - затормозили и оттянули на себя средства и людей, которых собирались бросить на дестабилизацию и народно-республиканизацию Харькова-Одессы-Херсона-Николаева. Фактов ...
Когда современные российские "патриоты" называют Украину антирусским проектом, выдуманным государством, фантомом (хотел бы я увидеть ватника оперирующего такими понятиями, заместо усраины или укропии , да), то это вовсе не следует понимать так, будто они отказывают украинцам в праве на ...
Барахтаюсь в депрессивном болоте. Мечтаю о смерти. Она видится мне как избавление, освобождение. Она отдых, друг. Не нужно будет впрягаться в этот бред. Навроде видеоинтервью в магазин обуви. Или деливериклаб. Или мерчендайзинга кетчупом и майонезом. Не нужно будет стареть. Не нужно ...