Не ходите дети в Африку гулять.

топ 100 блогов Elvira Li10.05.2012 Не знаю, как в Африке, а у нас третий год нашествие улиток. Если среди читающих есть гурманы, которые их едят, знайте, что я их долбаю в сатанинской злости подошвами кроссовок. Патомушта они, как нормальные, порядочные твари, не тонут. Я их насобирала в ведро с водой, а через полчаса обнаружила в ведре только воду. На мой негодующий вопль мужу:
-Ты зачем их отпустил????-он вытаращил глаза с видом полной непричастности.

Я сегодня рано утром приехала открыть теплицы. В плетушке с огурцами сидели они две, а в каждой лунке вместо четырёх торчало по одному растеньицу, от остальных были шпенёчки. Оставшиеся кустики видимо, были оставлены на десерт. Когда я впадаю в ярость, во мне разом просыпается грузинско-еврейско-сибирское бешенство. Лучше при этом не присутствовать. И о деталях умолчу, а то посчитают маньяком.
Дома я выдала непричастному ни к чему мужу внеплановую выволочку, а потом от злости два часа в жаркой кухне пекла и жарила.

После обеда, умотавшись (больше от злости) я брякнулась полежать и заснула. Со мной дневной сон это вообще признак умственного расстройства.
И приснился мне Неоплан, который карабкался в хорватские горы. И я, забывшая в гостинице все свои вещи, вдруг увидела далеко внизу улиток, развалившихся на моём одеяле и поедающих из кастрюли мой борщ. С диким криком я ринулась в окно и спикировала в пропась От своего вопля и проснулась. Тьфу-тьфу.
Не ходите дети в Африку гулять.
Достало меня слоёное тесто в морозилке, то поставлю, то положу упаковку. Вытащила, раскатала тоненькие полосочки, а начинка-творог, лук, яйцо и сметана. Очень получились нежные, только немножко лопнули, уж очень тонко раскатала.
Не ходите дети в Африку гулять.
Вдоль шоссе на дачу зацвели заросли черёмухи. Я остановилась, поснимать и в кадр въехал мужчина.
-Меня снимаете,-спросил приосанившись.-Для газеты?
-Аха, -сказала я. -Для стенда, их разыскивает полиция.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Акциз и Цены на керосин 1878-1912г. ...
...
Ссылка: https://oper.ru/news/read.php?t=1051618934 За такую мелочь по 15 лет, беспредел. Хватило бы по году условно. ...
Поездки китайских чиновников в Европу направлены на предотвращение потенциальных рисков, улучшение коммуникации по ключевым вопросам Европе следует воздержаться от проведения враждебной политики в отношении Китая, иначе это может привести к разрыву связей Автор: Чжао Юша Член ...
https://tunna.livejournal.com/251563.html В позапрошлую пятницу я лежала пластом, что-то у меня участились головные боли со рвотой. Переедаю что ли или много смотрю сериалов? Надо посидеть на диете. В 2010 году на ДР Димы мы были в Крокус Сити Холле. Он предложил мне сходить на ...