рейтинг блогов

Не хочу бегемота в своей постели

топ 100 блогов kiss_my_abs10.04.2015 Дабы избежать обвинений, выкладываю скрин фрагмента переписки с читателем. Человеку нужен совет. Итак, поехали. Привет! Прочитал твой последний пост, решил пожаловаться.

Не хочу бегемота в своей постели



1. Я -190 см, 115 кг. Люблю пиво.
2. Она - 160 см, 85 кг. Любит лежать на диване.
3. Я - оплатил год тренировок, пытался вежливо намекнуть на похудеть.
4. Она - в зал не ходит, указывает мне на мой жир.
5. Я - частенько подкалываю её, и мои замечания уже не так вежливы.
6. Она - парирует это "на себя посмотри".
7. Я смотрю, но "дашь на дашь" не принимаю. Не связываю своё похудение и её.

Замкнутый круг. Дело идёт к разбегу, хотя и относимся к друг другу хорошо. Я не могу просто так смотреть на стройных девушек вокруг, меня это начинает раздражать. Не хочу вдохновлять собственным примером, потому что я за равноправные отношения. Потихоньку созреваю к изменениям в питании, умеренному употреблению пива, к зарядке по утрам. Но вот всё время обсуждают мужиков, как они требуют, как они там, "капают на мозг" - а почему бы не обсудить, что делать в такой ситуации, когда мужчина идёт на встречу, деятельно, но нифига не получается.

Работаем оба, причём она не с самого утра. Готовит она, но обычную еду (полчаса - час на готовку максимум). Картошку, салат, пельмени. Суп изредка. Я часто мою посуду, могу приготовить тоже что-то поесть. В общем - хозяйство это громко сказано. Влажная уборка раз в 2-3 недели. Подмести - раз в неделю.

"- вас только вес в ней устраивает?" -да, это влияет на секс, и я не могу решить эту проблему. Вместе мы четыре года. На момент начала отношений она весила на 30 кг меньше, ну и я был не такой пузатый, тоже килограмм 30 набрал за это время.

Думаю, я не один такой. Адекватные люди (а их большинство), перед тем как разойтись, стараются поправить ситуацию. Может просто - тем толстушкам кому комфортно в теле какое есть, не стоит навязывать фитнесс, действительно? Что ты можешь мне посоветовать? Я не хочу бегемота в своей постели.

Я не знаю, что посоветовать. Единственный способ, который действовал на моих знакомых - собственный позитивный пример. Однажды даже писала пост с совершенно корявой тренировкой в заголовке, за которую сейчас стыдно. Заставить - нельзя, вдохновить - можно попытаться. В данной ситуации такой вариант не рассматривается.

Единственное, что мне пришло в голову: скорректировать продуктовую корзину. Вместо картошки - брокколи, стручковая фасоль. Вместо пельменей - курица, индейка и рыбка. Салат не заправлять майонезом. Это не уберёт лишний вес полностью, но станет неплохим началом и круто улучшит самочувствие.

Финал банален: нужен совет. Кто-то сталкивался с подобным? Сумел преодолеть? Герой поста категорически не хочет развиртуализации. За комментариями следить будет, если есть какие-то вопросы - вэлкам, постараюсь оперативно ответить.


Не хочу бегемота в своей постели Подписаться на обновления этого блога


Поделись ссылкой с друзьями:


ЧИТАТЬ ВКОНТАКТЕ

Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
То ли Пепе, то ли Рамос в опорной зоне, КР на острие, схема 4-3-3. Лихо)) Ну, посмотрим) Barcelona: Valdes; Alves Pique Mascherano Adriano; Xavi Busquets Iniesta; Messi, Cesc, Neymar. Real: Diego López, Carvajal, Varane, Pepe, Marcelo, Sergio Ramos, Khedira, Modric, Bale, Di María, ...
Бля, русские, ну вы-то понимаете что государство Россия ебанулось? Это же какой треш и угар. Сука, третье тысячелетие, 21-й век. Ну нельзя же так, право. Выпиздите уже москалей и кацапов, что у вас на шее уселись. Это возможно. ...
Сейчас многие и не знают о том, как в старину была устроена жизнь беременной женщины  и недавно родившей. Особенно грешат выдумыванием всяческих небылиц сторонники так называемых естественных родов, долгого грудного вскармливания и совместного сна. А как обстояли дела на самом ...
Мало кому можно отдать лавровый венок с титулом культового места, но легендарной киевской пирожковой "Ярослава" - можно. Ибо работает она на одном месте вот ажно с 1947-го (!) года. Выпечка тут невероятно вкусная. И традиционно доступная, именно оттого "Ярослава" - традиционная часть ...
В Кадашевских переулках скрывается настоящая жемчужина Замоскворечья - храм Воскресения Христова. Его изящная колокольня и золотые купола видны издалека, но найти её не так-то просто. Сейчас к храму после окончания всех строительных работ подойти можно по 2-му Кадашевскому переулку. А ...