НЕ ХЛЕБОМ ЕДИНЫМ
putnik1 — 07.07.2016Мнение неглупого человека о "продуктовом сериале" не опровергаю и не поддерживаю. Среди многих других есть и такое, и этого достаточно.
В самом деле, о базовых ценностях, - свининке, говядинке, овощичках и рыбке, - поговорили обстоятельно, и увидел я, что это хорошо. Позитивчик вышел на славу. Жаль, правда, про молочко, творожок, сметанку и сырики никто, к сожалению, инфы не прислал, однако будем надеяться.
Вот только, согласитесь, базовые ценности, хотя и важны, но не токмо позывами желудка жив человек. Человек, согласитесь, не просто двуногое, лишенное перьев, он звучит гордо, и черт возьми, хотелось бы знать, как обстоит дело с удовлетворением потребностей высшего порядка.
Итак, если кто-то захочет рассказать, как обстоят дела с мебелью, - милости прошу.
|
</> |