Не ест... Хэлп!
lyalechka — 06.01.2014
Девочки, моя деть 3,5 мес от роду заставляет меня сходить с
ума.Не берет грудь с новогодней ночи.
Я конечно самадура, подумала, что ее плохие ночные сны связаны с тем что она не доедает
И докормила из бутылки. Да она проспала 5 часов вместо 2,но теперь 3 дня орет и отказывается от груди.
Помогите, пожалуйста, советом, что делать?
Оговорюсь: мы даем соску тк без нее заснуть не может днем
|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
