рейтинг блогов

Не делай добра, не получишь зла

топ 100 блогов siletskayanatty09.08.2013

Увы. Обидно и горько оттого, что один человек может подорвать доверие ко всем моим клиентам, которым я шью одежду на расстоянии и отправляю в другие города. Один человек.
Моя работа осталась не оплачена, а человек носит платье. В удовольствие, интересно, или все-таки червячок совести где-то начинает прогрызать?
Все знают, как мое настроение и состояние может пошатнуть любая мелочь! А тут! Дело даже не в деньгах, на которые я рассчитывала, а в отношении к человеку, который тебе идет на встречу, с которым у тебя завязывается общение, отдаленное от обсуждения заказа.
Человек захотел платье. Оплатил покупку ткани. Я ездила два дня искала ткань, потом еще день, чтобы сшить платье поскорей и порадовать человека, чтобы успела поносить еще летом, ведь на почту России особо рассчитывать не приходится (забегая вперед, скажу, что платье прибыло в место вручения спустя 6 дней! 6 дней!!!! ).И сразу после отправки платья человек теряется с обещаниями поскорей перевести деньги за мою работу,что можно сделать не выходя из дома, тем более с картами одного банка.
Вы думаете я сразу решила, что человек меня кинул? И пришла жаловаться?
Нет, я терпеливо подождала две недели, потом еще раз написала письмо с просьбой прислать деньги, но в ответ тишина.
Я не думаю плохо о человеке, мне неприятна ситуация, которая случилась со мной впервые! И теперь я вынуждена работать только по полной предоплате за свою работу,чтобы потом не ходить с носом и бесплатно не шить вещи.
Расстроена. Очень. Разочарована в людях в очередной раз.
Наверное это мне наказание за что-то в прошлом, но я переплюну и пойду дальше.
А во все свои знакомые интернет-магазины я сообщу имя человека и ее адрес, чтобы уберечь их от убытков. Существуют списки черных покупателей, которе не отплачивает свои заказы.

Очень надеюсь, что с этим человеком все в порядке, она жива и здорова, и просто по непонятным причинам решила так поступить, бес попутал!
Я не желаю ей зла, а только лишь мудрости и помнить, что все возвращается!
А я вновь улыбаюсь, потому что у меня куда больше поддержки и благодарности!
Безимени-1

Девочки, Краснодарские мои и Кубаночки!
Если вы увидите девушку в этом платье, знайте, этот пост был посвящен ей!

 Не делай добра, не получишь зла  Не делай добра, не получишь зла

Такого платья больше нет ни у кого, оно были сшито в единственном экземпляре, так что зрите в оба). Шучу.


Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Хэй! А ну ка признавайтесь, как провели 14 февраля? Я вот в обществе любимого:D ...
Исключительно с целью совместных творческих проектов познакомлюсь с красивой девушкой 18 лет и старше. Хочу поснимать что-нибудь чувственное, нежное и не сильно одетое. Такое я снимала всего несколько раз, надо бы ещё попрактиковаться. Кстати, говорят, неплохо получалось. 1. На фо ...
Сегодня удалось заработать 15 грн и просрать два аккумулятора на телефон. 5 грн я пропил, купил пива и тут же выпил его по дороге. На 8 грн я купил 500 грн хинкалей (1 долл), которые называются "Кавказские", они почему-то были зеленоватого цвета. Ясенхуй ...
Вот что они по этому поводу думают: "Кремль уже едет на мертвой лошади. Нам очевидно, что в финале всего этого наступит неизбежных слом «вертикали» и хаотизация обстановки в стране. Совокупная воля главной социальной опоры ВВП – сырьевой вахтовой «илитки» РФ – принудит к «отречению от ...
В первый день работы Пермского экономического форума 2010 прошла дискуссия «РЕЛИГИОЗНЫЕ ТЕЧЕНИЯ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ И МОДЕРНИЗАЦИЯ». Модератором сессии выступил Лоуренс Харрисон, директор Института культурных изменений Школы Флетчер при ...