Не дал

топ 100 блогов guadalahara03.08.2015 Интересно, сколько еще обломов там припасено впереди для меня?

Знаете, как в тетрисе. Когда нужна палка, палка нужна, палка! А падают одни кубики там и загогулины. А палки нет и нет.
Мне вот палка нужна.

Вобщем, не писала заранее. Предвкушала. Таилась. Теперь напишу. Приезжал. Настоящий швейцарец из Швейцарии. С тиндера он, откуда ж еще. Приезжал специально ко мне, знакомиться. Визу специально российскую делал. Я ждала, готовилась. Маникюр, солярий, машину помыла.

Он такой весь правильный, серьезный, милый, галантный, веселый. В жизни оказался лучше чем на фото. Я как увидела его с аэроэкспресса, сразу думаю "ну все, свезло".И пошла готовиться к переезду за кордон.
Остановился в гостинице, чин по чину. Специально спрашивал какая поближе ко мне.
Три дня мы гуляли гуляли, ели пили, во все модные места его затащила. Даже в Третьяковку не поленилась. На финансовую состоятельность проверила всеми способами - кремень. Платит за все, даже глаза не сильно округляет.

Болтали без умолку. Очень умный и интересный человек. Бухали кстати тоже.

На второй день я написала подруге "замуж бы пошла. годится". А для меня это огого что значит. Годится! Наконец-то годится!

Но ни на второй, ни на третий день - никакой, так сказать, кинестетики. За руку не берет, не обнимает, не целует. На пикник его затащила, лежу на пледе, чуть ли не головой на коленках у него уже. А он смотрит как баран - и ничего. Вечерами на такси меня домой довезет да уезжает. Утром приезжает на такси опять же, забирает, и ничегошеньки вообще.
Я то ко второму вечеру подготовилась, побрила там все где надо, лосьоном ноги намазала чтобы блестели сексуально. Каблуки нацепила. Пошли тусить, бар, коктейли. Думала "ну щас". А нет.

На третий вечер (он же последний его визита) не выдержала. Думаю, ведь щас же так и уедет!! Ну и завела разговор томный в ресторанчике яхт-клуба на закате о том что мол как визит? Все ли понравилось? Какие впечатления? Все понравилось говорит, все чудесно, высший класс. Улыбается. Я не выдерживаю, говорю "не ну а я то? я то чо как? гожусь, нет?"

На что он очень тепло и душевно мне отвечает что я супер, прям очень понравилась, но он-де не знает, как я к нему отношусь, а я никак себя не проявляю. Хмммм да как же мне себя проявлять-то?? Что они там в своих Швейцариях, ждут что баба бросаться на мужика будет?

Короче обсудили вроде все. Что чувства наши взаимны, что все замечательно. Пока такси ждали - целовались жарко. Думаю, ну все. Щас пойдет дело. А он опять на такси до дома, и укатил. Тут-то мне бы плюнуть и спать пойти, но я ж так не могу. Посидела посидела и думаю, ну нет. Я так это не оставлю. Хотите шоб баба кидалась - так я кинусь, терять нечего. Звоню, говорю "можно приехать?" - "конечно, приезжай".

Приехала, сразу снова давай целоваться, в постель, петинг-шметинг, а потом он такой "слушай я устал, давай спать, завтра продолжим". Ну поспали, утро. Лежит, смотрит, гладит по плечу. И ничего. Больше я уж кидаться не стала. Так и не дал ((
Проводила вот тока что его домой на чужбину. Сижу, репу чешу.

ЗЫ: Кстати, гуляли по парку горького и встретили Рому. Шо за чувство юмора у мрзд идиотское? Я теперь по Роме вдвое пуще страдать буду. 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
29.07.2015 Френдзона
Архив записей в блогах:
Сегодня в 12 часов, как уже несколько раз делал, я буду в режиме он-лайн (простите за жаргон) комментировать вопросы, которые будут задавать Путину, и его ответы. Только если раньше я это делал исключительно в своём ЖЖ и на своих страницах в других социальных сетях, то на сей раз мы ...
Не смотря на сегодняшний отложенный пост dolboeb а про советского поверенного в делах во Франции и тотальную уверенность в своей невиновности суд принял решение - Антон Носик признан виновным в экстремизме в связи с публикацией записи в ЖЖ под заголовком «Стереть Сирию с ...
Вам встречались слова типа " депутатка", " редакторка"," директорка"? Меня, как старорежимную, такие слова, феминативы, несколько подбешивают и кажутся уничижительно-ругательными и просторечными. Тёт ка , дев ка Значит, Санна Марин- "президентка", Нэнси Пелоси-"спикерка", а ...
Едва ли на отечественных просторах найдется человек, который бы еще в школьные годы не видел картину Ильи Репина «Бурлаки на волге». Мужики, тянущие баржу , у наших соотечественников плотно ассоциируются с Россией, хотя на самом деле бурлаки в качестве тяглой силы применялись ...
В Киеве прошёл крестный ход против евроинтеграции. Под катом пост очевидца Аркадия Бабченко с кратким описанием этого события и фотографиями, затем мой комментарий. Пишет Аркадий Бабченко : "Сегодня главным событием дня стал был Крестный ход против евроинтеграции. От ...