рейтинг блогов

Не бойтесь убивающих тело...

топ 100 блогов kalakazo20.11.2021 Из ленты друзей:

 Не бойтесь убивающих тело... ieris_m:

"Проповедь иерея Михаила Журавлева. Не бойтесь убивающих тело:

О некоторых аспектах современности. В эпоху принудительной вакцинации и пандемии каждый боится "поодиночке".

И не бойтесь убивающих тело, души же не
могущих убить; а бойтесь более того, кто может и душу и тело погубить в геенне (Мф X, 28).



отсюда



 Не бойтесь убивающих тело...


"Хорошо, согласен, эпидемия - есть ( во всяком случае: смертность в стране огромная - это я лично наблюдаю на примере своего города ), рост заболевших - запредельный! Чем заболевших - неизвестно! Может действительно - биологическое оружие применяют, или - полки в магазинах какой то гадостью протирают!

Вопрос уже не об этом!

Вопрос в другом: А руководство в РФ - вообще есть или нет?!! Почему уже два года в стране не введен режим "Чрезвычайной ситуации?"

Почему не изолированы и не оцеплены города ( хотя бы те - в которых наибольший рост заболевших )?

Почему руководство всех уровней не переведено на круглосуточный режим работы?

Почему улицы городов опять же круглосуточно не патрулируются силами МО и полиции, рос.гвардии?

Много почему! Почему: вообще ничего в стране - не делается, кроме воплей на ТВ и в СМИ - каких то роботов-полу-идиотов типа Мурашко, Поповой, воровки Голиковой?!!

Если у Вас: страна занимает первое место в мире по смертности от Ковида, да уже и по заболеваемости - почему никто и ничего не делает?

Вывод один: либо "руководство" этой страны - набрано из клинических идиотов специально! Но выбрано - только для мирного времени, а сейчас - война! И они - образно говоря - "поплыли", либо - никакой эпидемии - нет и в помине! А идет - сознательное нагнетание страха и устройство "дымовой завесы" с целью скрыть - действительно какие то важные происходящие события! И это - далеко не вакцинация подопытного стада!!!"

отсюда

 Не бойтесь убивающих тело... el_murid:"Задача первого этапа — отсечь нелояльных, не готовых к «новой нормальности» вообще никак. Решается это через маркировку лояльных. Сейчас маркером выступают QR-коды, но это, по всей видимости, временное решение. Не имеющие маркера будут последовательно вводиться в маргинальное состояние и отключаться от всего, что можно назвать не просто нормальной жизнью, а жизнью вообще. Да, конечно, будут протесты, бунты и даже восстания. Здесь уже есть решение — военное положение, режим ЧС, эвакуация и массовые захоронения. Как там Чубайс сказал? «Умрут 30 миллионов? Не берите в голову, они не вписались в рынок». Сейчас это никто произносить не будет, но логика ровно та же. Кстати, при плане в 80 процентов вакцинированных 20 процентов оставшихся нелояльных — это как раз примерно 30 миллионов. Это запланированные потери.

Завершение первого этапа перехода к «новой нормальности» - изоляция и удаление нелояльной части населения. После чего начнется второй.

Упомянутый QR-код — это пропуск в жизнь. Не хорошую и красивую, а просто в жизнь. Без него человек будет не просто изгоем или унтерменшем, его не будет вообще. Причем быстро. Без кода ему будет перекрыт доступ везде. В том числе в больницы, магазины, у него не будет денег, так как доступ к банкоматам будет перекрыт так же. Домашнее хозяйство вести ему никто не даст — последуют эпидемии домашних животных, в ходе которых бригады ветеринаров с ОМОНом будут обходить подворья и истреблять всё живое. Заодно вырубят плодовые деревья. Без денег и домашнего хозяйства — ну вы сами понимаете...

Второй этап — это замена QR-кода на идентификационную метку, электронный паспорт. По сути, человек станет просто ID-единицей. Метка — это всего лишь активная ссылка на запись в едином глобальном реестре. В котором на каждого человека будет накапливаться уникальная база данных. С его уникальным набором прав, зависящих от исполнения им своих обязанностей. Такую метку получат не только люди, но и вещи. Часть из которых будет исполнять не только свой непосредственный функционал, но и фиксировать в своей собственной базе данных каждое действие с ними. Это та самая «метавселенная», которую уже озвучил Цукерберг. Реестр будет иметь сразу глобальный вид — в каждой стране будет свой собственный подреестр, но стандарт уже существует, этот стандарт задан в проекте ID2020, выгодополучателем которого является тот самый Билл Гейтс. Ну, не только он один, конечно.

Гейтс — он не про уничтожение человечества, он про привязку человечества к своей системе ID2020. Это абсолютная власть, так как стандарт ID2020 уже создан, он находится в руках очень небольшого пула игроков, и все остальные, включая разных там галактических стратегов — просто пользователи. В лучшем случае с правами локальных администраторов этой системы. Привязка каждого человека к активной ссылке в системе ID2020 делает его буквально ее рабом, так как выброшенный из системы человек перестает быть человеком. Он превращается в изгоя, которому запрещено всё.

Зачем это Гейтсу? Затем, что любой человек и любая вещь должна будет пройти верификацию и получить право на жизнь в его системе. И за это нужно будет заплатить. Свои миллиарды Гейтс заработал на том, что заключил эксклюзивное соглашение с IBM, по которому только его операционная система могла стоять на продаваемых IBM компьютерах. То есть, каждый, покупая компьютер, платил Гейтсу. Теперь каждый, желающий жить, будет делать то же самое - платить Гейтсу. Каждый, желающий производить хоть что-нибудь, должен будет зарегистрировать это в системе Гейтса и заплатить ему. Вечный бизнес и вечная власть.

Собственно, это и есть ответ на вопрос: «А чё тут таково?» Ничё, уважаемые коллеги. Уколовшись вакциной от Гинцбурга (Пфайзер, АстраЗенеки или кого еще), вы просто сделали первый шаг в метавселенную Билла Гейтса. И каждый новый шаг будет проще и легче предыдущего, а попытка выйти из этой системы с каждым шагом будет всё сложнее.

Задача нынешнего этапа — просто загрузить вас в эту систему. Настраивать будут позже. Ну, а различные «баги» в виде несогласных — чистить и удалять в процессе. «Они не вписались» - кто будет жалеть баги?"

отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемые сообщники, помогите решиться на продажу своего соляриса (1.4 МТ, без подогревов и кондея, с передними электроподъемниками и сигнализацией). Давно мечтал о Щкоде Октвия тур: http://auto.ru/cars/used/sale/1010570621-2f92f2/ Спасибо! Флуд преправленный дельными советами принимаетс ...
Источник: https://karaulovlife.ru/news/vzroslye-pobojtes-boga-strashnoe-obrashhenie-desjatiklassnicy/ Подписывайтесь на «КарауловLIFE» в социальных сетях! Вконтакте Facebook Twitter Instagram Telegram Одноклассники YouTube LiveJournal Яндекс.Дзен ...
Помните, рассказывал про деда, который делал вид, что ему плохо, а собака его пыталась в дом затащить? Так вот, собаки нет теперь. «Гришка» как-то гулял в лесу и поранил лапу. Доктора провели операцию и все бы ничего, но нога стала гнить. Было принято решение пса усыпить. Ибо у деда здоров ...
Мания величия или же бред величия — тип самосознания или поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, значимости, известности, популярности, славы, богатства, власти и влияния. Практически любую бабу можно тащить к психиатру и начинать лечить от ...
Сегодня присутствовал на демонстрации минут двадцать в конце, когда выступали Звездные Ораторы (ЗО), не буду называть их имен, а ограничусь псевдонимами ЗО1 и ЗО2. ЗО1 сообщил, что «мы побeдим, но на пути к победе мы должны продолжать служить в армии и вообще давайте оставим армию за ...