называется покатался
vityok_m4_15 — 15.01.2022


началось всё хорошо
выехал пораньше, захватил безлошадного товарища, взял в обучение первого своего ученика, точнее ученицу, девочке сорок и вес побольше моего
снег прекрасный, можно было и до ночи катать
но выдернули на работу, приехал спец из москвы сносить старый софт и ставить новый, а там понеслось
какой кабель куда идёт, какой провайдер какие днсы выдаёт, то не запускается, другое не включается, в общем часов шесть проебались и в итоге всё заработало
или почти всё, будет окончательно ясно только в понедельник
|
|
</> |

