Назад в СССР
legart — 25.08.2010
Подтасовка данных и манипуляции с методиками становятся для
чиновников хлебным делом, как и в СССР: Наши чиновники
снова получат премии за счет федерального бюджета.Своё мнение о "достоверности" этого рейтинга я высказал уже здесь: Пермяки! Мы живём в лучшем месте в России! Ура!
Как я и предполагал этот "Рейтинг" начал усиленно использоваться для пиара.
|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
