Назад в пршлое.
arishav — 23.05.2012
Мне так нравится смотреть фильмы про времена какого-нибудь 18
века...Я бы хотела жить тогда. Ходить в пышных платьях, танцевать на балах, у всех манеры, мужчины стреляются... Можно есть булочки не стесняясь - полнота то в моде ;)
Потом сразу представляю отсутствие благ: на голове какая-то мочалка со вшами, душа нет и мытье превращается в целый ритуал, платье это застегивать пол часа, если не больше... Болячки непонятные, машин нет, телефонов нет... Хотя, без телефона я могла бы прожить. Я вообще много без чего могла бы прожить, особенно, если "жертва" оправдана :)
Как думаете, без чего бы вы никак не обошлись?
|
|
</> |
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.