Навигатор
alexeykostylev — 28.06.2014
Народ, а кто какие навигаторы пользует? У меня был NAVMAN, но
скоропостижно скончался, вот теперь думаю что другое может
попробовать. Выбор из NAVMAN, TomTom, Garmin.В Навмане раздражало что иногда не мог поймать сигнал минут по 10-15 после включения. Иногда забывал сказать о поворотах. Экран не супер чувствительный, но я же не код в нем набираю.
|
|
</> |
Гибридные концертные форматы: синтез живого исполнения и иммерсивных мультимедийных технологий как новый жанр 
