#навеяло
juve99 — 28.08.2023
Диалог со случайным знакомым- И что нас ждёт?
- Полный пи-дец.
- Выживем?
- Хорошие выживут, плохие нет.
"Хорошие" - это те, кто понимает что происходит, на которых не действует госпропаганда и те кто хотя бы интуитивно могут отличить добро от зла.
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
