Навальному пора валить.

топ 100 блогов atomikus23.07.2014  Навальному пора валить. 10556363_809522912425675_2413609336481428941_n
Иллюстрация Святослав Пащук

Есть в России один политик, который вызывает уважение и доверие у нормальных цивилизованных людей. Тот факт, что на выборах в Москве он занял уверенное второе место, лично в меня вселяет надежду. Не все в России потеряно, есть еще определенное количество адекватных граждан в вашем государстве.

За разумную позицию по Крыму его вообще нужно наградить званием Героя России, он реально попытался спасти Россию от коллапса. Еще не одному поколению россиян прийдется расхлебывать преступления путинского режима и крымское самодурство в том числе.

Но сейчас не об этом. Совершенно очевидно что путинская банда проиграла на международном фронте. Расплачиваться прийдется простым россиянам, доходами, свободами и правами. Гайки будут закручивать сильно и неаккуратно, а сегодняшнее выступление Путина лишь подтверждает это. Ваш предводитель уже рассказывал о том, что Крым присоединять не будут. Мы также помним истории о простой крымской самообороне с самым современным вооружением, которая потом чудесным образом превратилась в представителей российской армии. В общем послушай Путина и сделай наоборот. История Путина-демократа явно окончена, слава богу Ходорковский успел свинтить. Рассказывать миру о цивилизованной России уже бесполезно, все уже все уяснили. Бензоколонка с ядерным чемоданчиком и слетевшим с катушок руководством.

Кто попадет первым под удар? Конечно Навальный, честный, молодой и харизматичный лидер, разоблачитель воров и жуликов из властной элиты.

У русских революционеров есть традиция пересиживать смутные времена в эмиграции, даже всеми любимый коммуняка Ленин, памятники которому слава богу исчезают в Украины, лучшие годы провел в Швейцарии.

Мне кажется это отличная идея. Навальный переезжает в Киев, отсюда продолжает выжигать жулье в Кремле. Заодно в Киеве можно местных зарвавшихся воришек потравить, помочь нам построить гражданское общество. Потом, в самый подходящий момент, возвращается в Москву на белом коне и со всеми почестями занимает заслуженное место предводителя братской России.
Это круче фриланса в Тайланде, ей богу.

Между нашими государствами вновь налаживаются отличные братские взаимоонтошения. Помните Ельцина? Он говорил, что просыпаясь утром он первым делом думает о том, что хорошего сделать для Украины. Вот это был действительно достойный лидер свободной России. Нужно возвращаться к этим базовым принципам в наших с вами взаимоотношениях.

Да и еще, буду повторять это в каждом посте. Украина и Россия должны жить в мире и благополучии, независимо от хотелок правительств и пропагандистов. Мир вам.

View Poll: Путин запроторит Навального в темницу?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у amp_amp в Крымское пророчество 08.08.08 Наткнулся на такое шикарное пророчество! И ведь, самое главное, что свидомый небрат не обманул! Грузины не "вразумили", бандерлоги по первому разряду в Крыму не встретили! Все по-честному! Слово свидомого - ...
Интернет заполнен роликами, как украинские громадяне вне зависимости от чего-либо камлают скорейшее наступление перемоги, либо пытаются ее приблизить многочисленными движениями тела. Сюда же относится перманентная аффирмация «перемога вжэ завтра». Посмею разочаровать тех, кто искренне ...
Друзья. А вот интересен мне какой вопрос.. Стали ли Вы за последний год жить лучше? Увеличился ли доход? Спокойнее стали ли смотреть в будущее? И кстати.. Как опрос: View Poll: #1968381 ...
В предыдущем посте я рассказывала сказку про волка и козлят, которая описывает картину мира людей с внешним локусом контроля и эгоцентризмом, и обещала рассказать другую сказку, в которой живут те, кого козлята сначала принимают за мамочек (папочек), а потом опознают как волков. Это альт ...
ГОДОВЩИНЫ СВАДЕБ 1 Ситцевая 2 Бумажная 3 Кожаная 4 Льняная 5 Деревянная  6 Чугунная 7 Медная 8 Жестяная 9 Фаянсовая 10 Оловянная 11 Стальная 12 Шёлковая 13 Кружевная 14 Агатовая  15 Хрустальная 20 Фарфоровая 25 Серебряная 30 Жемчужная 35 ...