рейтинг блогов

Навальный заговорил

топ 100 блогов chervonec_00110.09.2020 Теги: Навальный Что русскому нарушение обмена веществ, то немцу отравление ингибиторами холинэстеразы

Навальный заговорил


Алексей Навальный вновь может говорить и, вероятно, вспомнит то, что происходило с ним в самолете, пишет Spiegel.
По данным журнала, состояние россиянина продолжает улучшаться, ожидается, что скоро он сможет принимать больше гостей. И ему удалось вспомнить события, которые происходили в самолете, где ему стало плохо. Интересно теперь, что он будет рассказывать.


Самое главное - Алексей должен сказать спасибо пилоту и врачам из Омска. Но если бы действительно силовики, то уж ни пилот не врачи из Омска не помогли бы. Провокация была для того, чтобы Запад мог разменять пользующегося известностью, но не пользующегося популярностью оппозиционера на санкции.

Выгода нынешних определённых кругов Германии (не самой Германии!) в том, что можно выполнить требования США, и отказаться от "СП-2", сохранив свою репутацию - за счёт России. Выгоды США: СПГ в Германию конфликт Германии и фейковое, но пятно на репутации России.

Стоит лишний раз отметить, что российским спецслужбам незачем было травить Алексея. Во-первых, сейчас есть много способов вызвать "естественную" смерть без подозрений, для этого не нужен морально устаревший, советский "Новичок". Только если предположить, что руководство России сбрендило, во что я поверить точно не могу, и желает ужесточения санкций против России.

А во-вторых, уже много раз говорили, после отравления "Новичком" если кто и нечаянно и выживает, он вызывает необратимые изменения в организме.

Теперь интересный вопрос. Как теперь Навальный и его сторонники будут представлять себя радетелями своей страны? Выбор небольшой-стать соучастником провокации, которая для всех, ну почти всех россиян не секрет или опровергнуть ее и подставить Запад? Посмотрим кого он выберет.



Но попробую пованговать: скорее всего этот деятель в Россию не вернется, он свою главную задачу выполнил: Россию обвинили в отравлении, будут новые санкции, и если очень повезет, притормозят "СП-2", так что безбедную жизнь он себе обеспечил. Теперь ждем кто подхватит упавшее было знамя борьбы с "режимом".

Навальный заговорил

Тем временем, представитель правительства ФРГ указала, что Берлин не видит оснований для того, чтобы передавать эти "доказательства" об отправлении Навального напрямую России и передала их в Организация по запрещению химического оружия.

ОЗХО, напомню, карманный манипулятивный орган Запада, что доказано фейками. Их плодил сам же ОЗХО в отношении "химической атаки" в сирийской Думе, открыто манипулируя данными экспертов, необоснованно меняя их выводы и "не замечая" живых и здоровых "жертв" "химической атаки", которые сами лично приехали в штаб-квартиру организации в Гааге.


Итак. В ОЗХО есть некие химические вещества или результаты их анализов. Они сопровождаются односторонней германской версией, что связаны с Навальным.
Связь можно было бы доказать только через сотрудничество с российской стороной, врачами в первую очередь. Его нет в принципе. И это первый и вернейший признак возможной подтасовки.

Да, вполне возможна и вторая версия, что эти вещества (или результаты их анализов) либо «привязаны» к Навальному (его одежде, бутылке, не знаю чему) уже в Германии, либо просто сфабрикованы даже без таких заморочек (например - привезены из США для пересылки).

Первая версия нелепа и фантасмагорична, вторая версия имеет и возможности и повод.

Но теперь должны проверяться обе, всё остальное просто неприлично и неприемлемо. Берлин отныне со своей стороны обязан доказать не только состав, но и происхождение веществ. Обязан. Бремя доказательств отныне, после «официализации» первой версии, на нем. Равно и доказательство несправедливости второй. И до тех пор, пока немцы (или кто там стоит за ними) предлагают нам всем принять на веру первую версию и, разумеется, столь же голословно отвергают вторую, они - несостоятельны.

Пока в связке «Навальный - отравление - Новичок - Россия» разорваны все связи. И без подтверждения этих связей любые выводы ОЗХО (а то, что передали «то что надо», сомнений нет, и выводы предопределены) они точно так же не будут иметь никакой достоверности и никакой силы. Германия и их союзники цинично загоняют в лузу эту организацию. И нас всех вместе с ней.

Всё больше смахивает на известный сюжет с подбрасыванием кошелька Кирпичу Жегловым в бессмертном «Место встречи изменить нельзя». То, что не считают себя связанными моральными обязательствами американцы, мы знаем - одна пробирка Пауэлла чего стоит. Но, признаться, от современного Берлина такого не ожидали в России. Или классику не смотрели?


П.С.
Желаю Навальному здоровья и не болеть, но человек мне он отталкивающий.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Что сейчас с Навальным. Версии журналистов, соратников и властей  Би-би-си Русская служба
  2. Навальный полностью пришел в себя и может говорить  Forbes Россия
  3. СМИ узнали об усиленной охране Навального после прихода в сознание  РБК
  4. Spiegel пишет, что Навальный пришел в сознание и может говорить  РИА НОВОСТИ
  5. СМИ сообщили, что Навальный полностью пришел в себя - Новости – Мир  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Разработчик «Новичка» объяснил данные об улучшении состояния Навального  РБК
  2. Die Zeit: Навальный выжил благодаря реакции омских врачей  РИА НОВОСТИ
  3. Die Zeit назвала тех, кто помог Навальному выжить  Интерфакс
  4. Разработчик «Новичка» объяснил улучшение состояния Навального: Общество: Россия  Lenta.ru
  5. Навального отравили усовершенствованным веществом группы "Новичок"  DW НА РУССКОМ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
В Кремле прокомментировали заявление Конте о комиссии по Навальному  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
Фото: Torghatten Nord. Новый паром на сжиженном водороде от компании Torghatten Nord Источник: Korabel.ru Паром на жидком водороде для Заполярья – уже не фантастика Норвежская администрация общественных дорог (NPRA) нашла оригинальное и экологичное решение для организации ...
«Кто-то видит розу в бокале, а кто-то пыль на столе». Такую поговорку я недавно услышала. И подумала, что все женщины, за исключением совсем уж нормальных, которых на всяческих ток-шоу представляют как «психолог Инна» или «психотерапевт Анна Петровна», делятся на две группы: одни видят ...
Что-то в последнее время наших либеральных сограждан трясёт совсем уже по-взрослому. То "Спящие", показавшие, кем для страны на самом деле являются нынешние "инженеры человеческих душ", то Ксения Собчак, пока либеральная тусовка определялась со своей линией поведения на предстоящих ...
Зимнее. Ничего весеннего предложить не ...
Всем привет! Меня зовут Елена. Живу я в Москве. Основная моя жизненная позиция, что женщина в наше время при желании может быть успешной во всем, совмещать и семью и работу, иметь  при этом собственные интересы и увлечения.  У меня четверо ...
  • obnimatyshki : RT @l5eOIlWfYqfGduK: услышав в новостях шо Навальный очнулся и может говорить, из Англии ему прислали чёрный шёлковый шарф !

  • iTiYyE5shpElG2q : RT @Vityzeva: Оскорбления Милова в адрес Рошаля грозят ему и каналу «Навальный Live» полумиллионным штрафом https://t.co/71pRXnDFGQ #Милов…

  • guzev2010 : RT @POPOVRTR: Что мы узнали из громкой статьи Die Ziet: 1. Навальный был отравлен НЕ Новичком. 2. Навального спасли лётчики и омские врачи.…

  • newsforMordor : Усилием мысли Навальный продолжает слать твиты УГ(Унылого говна). https://t.co/dAnRAcwlJq

  • vodenergetik : А какую Партию Навальный представляет? Новички России? Или Кот Навального? https://t.co/3pHbxJPxio

  • Vespa55023158 : RT @Shakhnazaroff: Выпуск№ 75 Навальный полностью очухался и помещён под усиленную охрану, Сериал с Ефремовым продолжается, Алина Загитова…

  • VladLime : RT @AllaAllP: @SSvirgun @VladLime @natbes @Tatti2703 @nemodurov Пригожинские: "Навальный летел со своей капельницей"

  • BednovKv2013 : RT @StalinGulag: Bellingcat и Der Spiegel сообщают, что Навальный полностью пришёл в себя и вспомнил события перед отравлением Доброе утро…

  • valyavaletta : RT @yurvaga: Сообщают, что Навальный полностью пришел в себя и даже вспомнил все, что с ним произошло. Отличная новость!

  • lYtVqSo63sJIUbc : RT @prof_preobr: Власти Германии: Навальный выжил лишь благодаря быстро посадившим самолёт пилотам и врачам скорой, который сразу ввели атр…

  • galamm11 : @dw_russian @SkargaNa Навальный, живи!