Навальный vs Кобзон
ira_plyushkina — 15.05.2017
Вот иногда читаешь посты у коллег-блогеров и думаешь: а кремлевская PR служба за бюджетные зарплаты работает или за рыночные. А когда они лажают, их штрафуют, увольняют или слегка журят в слиле "аяяй, больше так не делай"?
Сьездил Навальный в забугорную больничку. Не по прихоти своей сьездил, а потому что доброжелатели зеленкой в глаз плеснули. И понеслись у блогеров посты на тему "аяяй! Лешенька не верит в отечественную медицину!" То есть Кобзону можно, а оппозиционеру нельзя?
Ну, как-то обьясните тогда с какого возраста
можно не верить в российскую медицину, с какой должности. А то
получается, пока ты с правительством не дружишь, обязан верить. А
как стал дружить, можешь уже нет :)))
Ну, ладно, хорошо. Я, допустим, немного знаю блогерскую кухню изнутри и при появлении политических постов у определенных фамилий, понимаю, что тема проплачена.
Но, ребят,
вы тексты читали перед одобрением?
Я понимаю, что блогеры сами по себе талантливые ребята. Одна фото гениальные делает, другая пироги печет -пальчики оближешь, третий еще в чем-то преуспел.
Но, аргументы в стиле:мой друг болел онкологией и тихо помер ни у кого не прося льгот. Это что, призыв не бороться с болезнью? Вы Иосифу свет Кобзону предлагали такую схему, когда ему аккурат после начала санкций поблажки на выезд выбивали?
При том, что я бы на месте оппозиции опасалась
нашей медицины независимо от ее уровня. Ну, сами подумайте.
Медицина -сфера бюджетная. А значит подчиняется кому? Ага. Подошлют
так казачка, глаз выколют, а потом скажут : так и было. Конечно,
казачка можно засудить и отстранить. Но глаз-то не вернешь.
Причем некоторые блогерские тексты неплохо даже начинались. Как праведный гнев возмущения. Даже хотелось дальше читать:что случилось-то? Кто обидел?
А потом как обрыв:Навальный. Ни к селу ни к городу, ни к логике повествования.
Жду я так, жду, когда меня в лоно партии вернут.
Чтобы как в школе на торжественной линейке замирало сердце от
ощущения крутизны и величия. А в голове одна фраза: не
верю.
|
|
</> |
Надёжная внутренняя связь на предприятии: всё о VoIP-шлюзах, IP-телефонах и АТС МиниКом
"Моя земля! Понаехали": Два "джигита" на конях отхлестали пенсионеров плётками
«Часто вспоминаю Пирошку»
Вернисаж по пятницам. Не вижу, не слышу, не скажу...
Облетела листва
Безветренный осень в Прибалтийском мирном округе, помочить блесну
Самое эффективное предприятие в истории человечества
Королевская семья Иордании присутствует на открытии второй сессии 20-го
ВКС России получили шестую в 2025 году партию фронтовых бомбардировщиков Су-34

