Навальный слил. Что дальше ?

топ 100 блогов ru_polit05.02.2021 Теги: Путин Навальный В очередной раз произошло то, о чем говорили и предупреждали большевики: Навальный слил протест в пользу ельципутинской хунты.

Технология элементарная:

- «отравлением Навального» и фильмом о дворце надули рейтинг Навального,

- штаб Навального вместе с ельципутинскими СМИ и ботофермами возбудили часть народа для уличного протеста,

- призвали народ к протесту за свободу Навального - нагнали относительно небольшую волну,

- протестующие попали под полицейский каток,

- результата протеста нет, но есть подъем настроений,

- хр-р-р-рясь: вечером 4 февраля 2021 штаб Штаб навального объявил о временном прекращении уличного протеста, и призвал к регистрации в "умном голосовании".

Отбросим мишуру и посмотрим на сухой остаток:

1) Навальный обманом ведет народ на сентябрьские пеньково-многодневно-удаленные"выборы", в которых одним нажатием кнопки в ГАС"Выборы" Памфилова отдаст "победу" ельципутинской хунте,

2) народ потеряет силы на безрезультатный протест, и по итогам поражения в сентябре 2021 на «выборах» вновь начнет впадть в уныние и апатию "ничего изменить нельзя".



(Кроме того, ельципутинская хунта, совместно со своими западными партнерами, запугивает народ и подталкивает к ложному выбору между:

- марионеткой кремлевской хунта Навальным, который играет роль ставленника Запада и угрозы российской нации и государственности,

- лучшим партнером западной олигархии Путиным, который выдается народу за борца с Западом, и якобы действует в интересах российского народа и государства.

На самом деле ельципутинская хунта почти 30 лет ведет геноцид народа и грабеж страны, и вывозит своих детей и награбленное именно на Запад, а Навальный является марионеткой ельципутинской хунты и изображает оппозиционера.)

К тому же самому - к участию в "выборах" - ведут и другие псевдо-оппозиционеры: Зюгановская верхушка КПРФ, Платошкин, Удальцов.

Повторяю: летом 2020 года выборы в России уничтожены окончательно, перепроверить результат многодневного голосования по интернету невозможно никаким комиссиям и наблюдателям, их бойкот или голосование "против" кандидатов ельципутинской абсолютно одинаково бессмысленно, т.к. в любом случае "победят" кандидаты ельципутинской хунты.
Ничего не даст и "умное голосование", т.к. сервер ГАС "Выборы" находится под контролем Памфиловой.
Более того, учитывая действительную роль ельципутинского провокатора Навального, очевидно, что и "умное голосование" находится под контролем хунты, и хунта обеспечит нужный результат манипуляциями в программе "УГ".

После поражения на "выборах" псевдо-оппозиция будет пиариться, имитировать протест, но, естественно, безрезультатно, а для обмана народа прикроется самыми разными бумажками: от грозных заявлений до судебных решений всех инстанций.

Напомню, что все эти "оппозиционеры" Навальный, Зюганов, Удальцов, Платошкин бойкотировали Хабаровский протест с требованием "Путина в отставку !".
Более того, до начала Хабаровского протеста все они более-менее длительное время сами пиарились на требовании отставки Путина, и прекратили озвучивать это требование как раз в связи с началом Хабаровска.
Очевидно, что действительная задача всей этой "оппозиции": сливать в пользу ельципутинской хунты.

Что делать народу ?

Очевидно, что невозможность решения всех самых разных наших проблем в конечном итоге упирается во власть ельципутинской хунты.
Значит, решение никаких проблем невозможно до тех пор, пока у власти ельципутинсакая хунта.
И наоборот: все проблемы начнут решаться в пользу народа только после обретения народом власти.
В том числе, зразу же решится и вопрос о прекращении политических всех репрессий.
Кроме того, наша борьба за решение отдельных проблем распыляет наши силы и отвлекает от главного.

Поэтому нам всем, сторонникам самых разных взглядов и лидеров, нужно отставить на второй план все наши отдельные разные проблемы, и решить проблему главную, фундаментальную.

Наше общее требование:

1. Путинскую хунту в отставку немедленно !

2. Вся власть народным Советам-Сходам-Вече !

3. Честные выборы народом переходного правительства народного доверия !

Примеры честных народных выборов есть, приведу только один:
В 2019-20 году население Архангельской области само организовалось в борьбе против строительства мусорного полигона в Шиесе, сами люди провели честные выборы в интернете, и выбрали своего кандидата на пост губернатора области Олега Мандрыкина (https://vk.com/variantmandrykina).
Испугавшись народного кандидата, используя "муниципальный фильтр", ельципутинская хунта не допустила О.Мандрыкина до выборов губернатора Архангельской области 13 сентября 2021 года.
(Вчера, 4 февраля 2021 года, под шумок "навальнинга", ельципутинская хунта полностью уничтожила лагерь жителей Архангельской области, протестующих против создания в Шиесе мусорного полигона https://vk.com/vestishies?w=wall-183031946_26588).

Нам всем нужно взять за пример и образец честные выборы народом своего кандидата в Архангельской области.
Нам нужно начать проводить в интернете честные выборы переходного правительства народного доверия (потом мы перенесем их и в реальную жизнь).
Это самый первый наш шаг в борьбе против ельципутинской хунты.
Такое легитимное переходное правительство НД, в которое войдут политики с разными политическими взглядами, снимет разделение между нами всеми, и объединит нас против главного общего врага - ельципутинской хунты.
Кроме того, это легитимное переходное ПНД, выбранное честно самим народом, отвечает на вопрос: "если не Путин, то кто ?".

Одновременно с проведением честных народных выборов переходного правительства народного доверия нам нужно выходить на протест до победы с нашими общими политическими требованиями:

1. Путинскую хунту в отставку немедленно !

2. Вся власть народным Советам-Сходам-Вече !

3. Честные выборы народом переходного правительства народного доверия !


Дополнительно о ельципутинском провокаторе Навальном:

28 января 2021:




26 августа 2020:

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Прокурор заявил, что Навальный умышленно распространил сведения, порочащие ветерана войны  ТАСС
  2. Навальный в зале суда по новому делу. Видео  РБК
  3. Рассмотрение дела Алексея Навального о клевете  Коммерсантъ
  4. Оскорбленному Навальным ветерану вызвали скорую помощь  РИА НОВОСТИ
  5. В Москве возобновился еще один суд над Навальным | DW | 05.02.2021  DW НА РУССКОМ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Алексей Навальный — главный оппозиционный политик России. И главный политзаключенный. Посмотрите, как он к этому шел. Фотографии — Meduza  MeduzaАлексей Навальный обратился к сторонникам: "Не дайте себя запугать" | DW | 04.02.2021  DW НА РУССКОМ Путин обновил показатели эффективности работы губернаторов  РБК
  1. Путин заявил об ухудшающейся ситуации на мировом рынке продовольствия  РБК
  2. Путин заявил об ухудшении ситуации на мировом рынке продовольствия  Известия
  3. Продуктовый расчёт: Путин заявил об ухудшении ситуации на глобальном продовольственном рынке  RT на русском
  4. Путин потребовал не затягивать с предложениями по поддержке самозанятых  ТАСС
  5. Путин призвал развивать внутри РФ биржевые инструменты по зерну  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Сотрудники компании в Екатеринбурге выстроились в большую надпись «Путин наш президент» – Коммерсантъ Екатеринбург  Коммерсантъ
Архив записей в блогах:
Добрый вечер! Завтра понедельник. Солнце в Близнецах, Луна в Водолее. День без особых перемен и в положении планет, и без особых перемен вообще. Нормальный день. Один из первых дней передышки, которая обещает затянуться почти до конца июня. Израиль Тихо. Можно сказать, что последняя ...
Тюремный дневник известного реставратора Валерия Кожухаря, которого обвинили в нападении на зампрокурора, выпустили под подписку после 40 суток ареста, но до суда он не дожил. В августе 2021 года «Новая» рассказала о странной истории, которая произошла в Выборге. По версии ...
На этом графике-статистике авиастроительства, видно как наша страна "с колен поднялась", ну совсем чуть-чуть приподнялась, и то с импортными помошниками. https://t.me/bigexcitement/11994 Эту статистику надо показывать, всем тем, кто обсирает социализм и несёт бред про то, что ...
Очень удивляет, что все женщины, которые пишут Эволюции, имеют "хорошую работу и стабильную большую зарплату", часто отдельную квартиру и машину. Многие упоминают, что много путешествуют, часто неудачные романы у них тоже происходят во время путешествийи т.д. А где же все остальные 99% ...
А у нас тут аварийка была - в июне (в Торонто). А посему нас позвали наши лоеры на совещание. Вытащили копию репорта из колижн центра, где страж порядка и закона лёгким движением руки изменил пару критических моментов, после которых стало понятно, что это не нас грузовик на свой красный ...
  • XYSqzvsPSmZfVri : Навальный считает только себя и себе подобных людьми, а нас всех куклами, и быдлом, за это ему и платя, и посл… https://t.co/VphRdWoK8s

  • beltatal1 : RT @bbcrussian: Навальный заявил в суде, что единственной целью поправок в Конституцию было обеспечение возможности того, "чтобы Путин оста…

  • HeDpa3abepy : RT @vertiporokh: - Вставай, дед, ты снова нужен Родине - Неужто опять фашисты напали?Что и Киев уже бомбили? - Киев еще не бомбили, хотя ид…

  • CozaNostra_999 : — Кто-то мерзкий, противный и жестокий написал в сценарии, что дедушка должен быть в кадре. Зачем вы его сюда тащит… https://t.co/BRHhjZJvzv

  • vottak_tv : Алексей Навальный просит занести в протокол, что он предупреждал, что пожилому человеку станет плохо. До такого со… https://t.co/czkJyco0vd

  • LeonSobakin : RT @roizmangbn: Путинские холуи странные люди. Каждый раз Навальный в очной полемике возит их мордой по столу на глазах всего мирового сооб…

  • samsebevolka : @abunyasha навальный закономерно отвечает за базар, это ему не в твиттере лить помои на ветеранов

  • iTEHb : RT @mediazzzona: Навальный просит, чтобы судья показалась в кадре. — «Она что там, голая?» — спрашивает Навальный. Акимова возражает, что…

  • Lostkittis : @becck13 @REFLEXiON_ONLY Я хочу честных выборов. За кого на них голосовать, решу ,когда будут известны все кандидат… https://t.co/3eoHEmNMAL

  • DfghjKostya : RT @EchoMskRu: ❕Судья: «Потерпевшему Артёменко вызвали скорую помощь, поэтому прервём исследование доказательств, которые представляла стор…

  • ivegottheflu : омерзительное заседание, вот не страшное, а именно мерзкое. притащить 95-летнего деда, ничего не понимающего, и исп… https://t.co/HV1U1kDPrr

  • OIV_777 : RT @bbcrussian: "У меня ходатайство и протест. Мне противно и невыносимо. Мало того, что этот несчастный человек находится в беспомощном со…

  • NickolasssM : @tvrain Ой да, конечно, типа Навальный разпереживался за ветерана...

  • NINA33507469 : RT @nton_makarenko: @russka_y Путин работает против России и россиян. Все доказательства в открытом доступе. Он об этом уже просто КРИЧИТ с…

  • ale3053 : @spacelordrock Кто виноват? Путин. Он всегда виноват. Дорогу не почистили, Путин виноват. Дармоедов малолетних разогнали, Путин виноват.

  • SkyMasteer1337 : RT @KoYhEiRi1: Путин: подписывает закон о запрете мата Шахматисты: https://t.co/RiLn0AK1PT

  • Magnus0010 : RT @adagamov: Путин в роли Навального двадцать лет назад. А теперь сам хочет сгноить Навального в тюрьме за такие вопросы. https://t.co/YwC…

  • MilenaLuchemira : @znak_com Да я бы сама там встала и сказала: "Путин -мой Президент"

  • chertSsaturn : @tvoyahyeta @EPelmesha Путин умопомрачительно красив ебать классный берет то, что хочет афигительный не норм, а очень норм

  • xlXJHeJr1ny0eGs : RT @mUwr7BPggQTFlON: Путин наотрез отказался встречаться с Боррелем. Слышь ,недоразумение ходячее , к тебе приехал не последний человек в Е…

  • babai_lu : RT @BatsaikhanBSU: Навальныйг эмчилсэн Омск хотын эмч,55 настай Сергей Максимишин нас барлаа гэнэ.Шалтгаан нь тодорхойгүй аж.Арай Навальный…

  • FL16tyH0LNXkuIm : RT @Golovopop: Совершенно беспомощный Путин имеет в своём распоряжении всё, что только можно иметь, но не может сделать ничего против тех,…

  • RuRyabkoff : RT @55privet555: Путин, Боброедина и Помет заставили ветерана Артеменко выступать в суде против Навального, раскрывшего дворец Х...а за 100…

  • RbICb : RT @Kornilov1968: В голландской газете NRC сегодня опубликована большая статья их главного «специалиста по России» Хуберта Смейтса, который…

  • natvnikif : RT @molchalyga: "Путин утвердил критерии эффективности работы губернаторов из 20-ти пунктов" Путин ежедневно показывает нам, что занят, блт…

  • Natasha_shinai : RT @NashaCanada: Предлагаем при упоминании слова «Россия» добавлять «террористическое бандформирование», а при слове «Путин» добавлять «меж…

  • Slavam1767 : RT @subbotin_ru: Зашёл вчера в ленту оппозиции, посмотреть, как сектанты обмазываются коричневым после слива протеста Волковым. Детский сад…