Навальный о планах Болота

топ 100 блогов eot_su13.02.2012 Навальный в интервью Киселеву на украинском телеканале Интер достаточно откровенно рассказал о дальнейших планах протестного движения:
1) Объявил себя «политиком» и заявил о готовности избираться в Президенты России.

2) Обнаружилось полное отсутствие какой-либо программы развития России в случае прихода Навального к власти.

3) У Навального нет никаких противоречий с Зюгановым. Ничего страшного в том, что Зюганов станет Президентом, так как он: «будет работать в условиях существенного прессинга со стороны СМИ и либерально-демократических сил».

Что точно повторяет вице-президента США Байдена, который в марте 2011 года, находясь с визитом в России, заявил в адрес КПРФ:
«Думал ли я, когда приезжал в 70-е годы в СССР, о том, что когда-нибудь буду поддерживать коммунистов и желать вам победы...»

4) Заявляется о нарастании агрессии протестующих и о возможности использования палаток (отказа расходиться) в Москве.

5) Навальный демонстрирует глубокое знание организации оранжевой революции на Украине и проводит прямую аналогию с происходящим в России сегодня.

6) Власть, включая ее силовую компоненту, уже парализована Западом по принципу «счетократии».

7) Заявил, что политики 90-х ушли.

8) У Путина есть реальная замена в лице Медведева и «приличных людей из правительства Путина».

В январе 2012 в эфире НТВ тоже самое заявил Немцов:
«Вы ахните, но Дмитрий Анатольевич Медведев, про которого вы забыли, справится со страной... Дмитрий Анатольевич проведет, под управлением народных масс, честные выборы»

9 ноября 2011, комментируя создание «Круглого стола 12 декабря», в рамках которого в будущем состоятся переговоры о передаче власти, Касьянов заявил:
«Будут и неожиданные лица, для которых раскрытие их оппозиционности будет смелым шагом»

Таким образом, уже есть, как минимум, 3 публичных свидетельства того, что оранжевое Болото с самого начала поддерживает либеральное крыло Кремля.

9) Даже сам Путин является приемлемым Президентом, если он будет слабым – изберется во втором туре и пойдет на ряд уступок.

10) В случае победы Путина в первом туре, Навальный прогнозирует резкий скачок протеста с его вероятным перерастанием в «силовые варианты».

P.S. Неожиданно выяснилось, что оранжевая революция не является средством для борьбы с коррупцией.

Обсуждение – здесь

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
22:41 17.11.2013 Среди жертв авиакатастрофы в Казани оказался сын президента Татарстана В списках погибших в крушении самолета в Казани числится Минниханов Ирик. Это может быть сын президента Татарстана. Также в списках погибших есть Александр Антонов. Это глава управления ФСБ ...
Hawker Hurricane Mk.IIB в тропическом исполнении, который оказался отнюдь не в тропиках. Машина из состава 81-й эскадрильи снята на аэродроме в районе Ваенги, ныне Североморск. ...
Генерал Жан-Бернар Пинатель, которого называют признанным специалистом по экономическим и геополитическим вопросам, утверждает, что без России ИГИЛ не победить . Примечательно, что с таким заявлением этому здравомыслящему французу позволили выступить в проправительственной газете Le ...
– Мы с Семеном два года прожили на съемной квартире – год до свадьбы, год после, – рассказывает двадцатипятилетняя Галина. – Думали, будем копить на свое, хотя бы на первоначальный взнос по ипотеке. Ага, накопили тысяч сто пятьдесят, это за два-то года, смешно даже. Вроде пытались ...