Навальный, которого полюбит Путин

топ 100 блогов polydi04.06.2016 Навальный, которого полюбит Путин

Потому что он сам уже любит президента и готов исполнить любую его волю. Алексея Навального не нужно привлекать и наказывать, прятать и унижать. Его нужно готовить в будущие президенты России. И как можно быстрее - кризис затягивается. Даже самому Путину такой Навальный покажется идеальным приемником. Судите сами:

Алексей Навальный №1 60 лет

Почти казак и приличный семьянин. К тому же явно верующий.
Навальный, которого полюбит Путин

Алексей Навальный №2

Еще молод, любит пиво и шашлык, мечтает о ценах на бензин как в Венесуэле. К тому же не чужд юмору.
Навальный, которого полюбит Путин

Алексей Навальный №3 17 лет

Увы и ах - не достиг совершеннолетия, но... До выборов далеко и его еще можно воспитать по образу и подобию. Достойный кандидат.
Навальный, которого полюбит Путин

Алексей Навальный №4 24 года

Этот - просто мечта. Мечта дамочек за 40 и сексменьшинств. Его можно с "нашей няшей" спарить и получится идеальный дуэт для электората.
Навальный, которого полюбит Путин

Алексей Навальный №5 42 года

Близок народу как ни кто. Свой парень даже не мечтающий о богатстве. А какие глаза выразительные!
Навальный, которого полюбит Путин

Алексей Навальный №6 32 года

Мурр... Апгрейженный №4. Только постарше и породистей. Один минус - боюсь, фото старое и сейчас это дядя с большим пузом
Навальный, которого полюбит Путин

Алексей Навальный №7

За этого я сама готова голосовать хоть завтра. Идеальный кандидат: любит отдых на море, воблу, рыбалку, кальян и баб, юрист в конце концов. Он забьет на Крым и вернет электорату Турцию.
Навальный, которого полюбит Путин


Алексей Навальный №8 32 года

Нет, это не Алексей. Алеша. Алешенька. Ути-пути. Щечки потеребить не желаете? Бабушки всей страны побегут голосовать за своего "внучка". Присоединяйтесь.
Навальный, которого полюбит Путин

Алексей Навальный №9 38 лет

А это наш кандидат. Почти блоггер. Голосуем?
Навальный, которого полюбит Путин

Алексей Навальный №10 34 года

Этот, спасет мир в любой кризис - он в игрушки компьютерные играется. Цитирую, между прочим. "Завоевания - мое призвание. За мной, к новым победам". Отличный политический лозунг, вам не кажется?
Навальный, которого полюбит Путин

Алексей Навальный (без номера, на обратной стороне бюллетеня) "Ненастоящий", 40 лет.

Навальный, которого полюбит Путин

Голосуем? Вы слышали о спойлерах? Спойлер — кандидат или партия на выборах, который не имеет шансов победить, но оттягивает на себя часть голосов за другого кандидата со сходной фамилией, названием, символикой или программой, повышая тем самым шансы на победу кандидата или партии с противоположной позицией.

Вот черновик бюллетеня предстоящих выборов. Голосуйте:

View Poll: Выборы президента


А если серьезно - у Навального сегодня день рождения. Поздравляю! И от всей души желаю терпеть. Я бы на его месте не выдержала. Для всех несогласных: оппозиция должна быть даже у самого идеального правителя. Без нее невозможна демократия.

PS: все фото взяты с сайта одноклассники, находятся в открытом доступе, сообщений о запрете на распространение на страницах нет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Прочитала, что количество молока зависит от количества долек, а не от размера, но я все равно спрошу, пятница же ж :) У меня  небольшая (ок, маленькая) грудь и сын прикладывается часто. Связано ли одно с другим? Мне кажется логичным, что молока много не вмещается, поэтому сын чаще ...
Дымился лес, дымился чай в стакане, Дымился ствол и белки на стволе. К нам прилетели инопланетяне, Пожгли тайгу; теперь Сибирь в золе. Подсунули на подпись Президенту Закон про лес, - надули ведь, смогли! И загорелось все одним моментом. Ах, да, еще и рынды увели... Проклятые жильцы ...
Я просто охренел от наглости, когда увидел текст законопроекта. Уж простите меня за непарламентское выражение. Законопроект № 243734-6. О внесении изменений в ...
три месяца: с октября по декабрь 1908 года. Написал огромное количество работ, см. подробности тут и тут . Ниже две работы с одного и того же места ...
Погода радует. Сунув в карман семечек я пошла в парк за птичками. Мелькнула мысль, вдруг белку встречу, ведь должны же в парке водиться белки. Наверное, должны, хотя ни разу в нашем парке белок не видела. Наверное, не попадала в нужное время в нужное место. И вот стою около кормушек, ...