Навальный & Федоров

топ 100 блогов demkristo22.02.2011 Посмотрел сегодня запись вчерашнего эфира.

Это конечно шедеврально. Это талантище. Вы думаете я про Навального? Да отнюдь. Алексей молодец, все по существу. Я удивлен его выдержке.
Шедеврально это про Федорова. Так нагло песдеть, отмазываться и черное преподносить белым надо уметь. Вот уж недаром есть фраза - " в глазам нассыт - скажет божья роса"
Однако .. Сомневаюсь что данный товарищ появился на радио не согласовывая эфир с партийной верхушкой.  А из этого вытекает не так уж много вариантов. Вариант первый (более кстати похожий на правду) - партийной верхушке откровенно плевать. Хавает же народ все что делают, схавает и это. Причем откровенную ахинею.
-во всем виноваты американцы
- идите ка вы в ... прокуратуру..
- мы спасители России
Так что еще раз - все равно что там кто думает, партия власти прибор хотела класть. Большой такой. И кстати искренне уверена в том, что ничего им не грозит. И никакие революции им не страшны. Эдакие шапкозакидальнические настроения.
Допускаю что есть второй вариант, при котором Федорова пустили в эфир аки барана на заклание. Такие случаи бывают когда нужно аккуратно избавиться от ненужного, но вряд ли все таки это то.

Немало обрадовали фразы относительно того, что в России некому заниматься глобальными проектами. Рылами знаете ль не вышли. Вот если ты Единоросс и по совместительству уже имеешь недвижимость заграницей, виды на жительство там же итп - то да. В распиле денег тебе место есть. А в ином случае холоп - не твоего ума это дело.

Конечно же это ужасно,  что в нашей Думе и за рулем страны восседают подобные организмы. Абсолютно без головы и мозгов. Единственное умение которых проговорить полчаса ни о чем и не ответить ни на один вопрос. Несущих абсолютную пургу типа 300 тыс евро на каждого немца. Потому у Вас еще есть удивление о принимаемом законе об образовании?
Но еще ужаснее становится когда понимаешь, что мирным путем и нормальными инструментами убрать всю эту банду не выйдет. К сожалению.

Ps Если кто знает где выдают гонорар за высказывания в адрес Единой России - сообщите чтоль..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
я прижилась в жжизни) Из Дневника от 28 мая 1985 года. "Сегодня несколько раз навертывались на глаза слезы и если не напишу в дневник сейчас то... Написать Людмиле рука не поднимается. Как она мне сказала -Значит так ожидать писем может только всеми забытый, заброшенный, слишком ...
1. С приходом к власти Джо Байдена протесты в США даже и не подумали утихнуть. Банды левых боевиков — разрушительное и опасное оружие. Как и в случае со многими другими выкормышами американцев, главари протестов даже не подумали покорно уйти со сцены, когда их хозяева перестали ...
Супружеская пара превратила свой самый обычный на вид автомобиль Nissan Skyline GTR в настоящее произведение искусства. Идея необычного тюнинга принадлежала супруге, которая по профессии художник. Женщина, намереваясь зарисовать царапины на автомобиле мужа, сделала черным маркером ...
...
слушайте, а в Старых Пе о Гла, неужели настоящая старая глория Гэйнор пела свою песню?? ведь потрясающий голос. ООО какой голос. а рядом с ней посадили какую-то кривлючку местную, ужас просто. но Глорию не испортила профурсeточка сиплая... самый лучший пестня - 3й. ну я 4го не ...