Натуральные соки

топ 100 блогов Вкусняшки_от_Белоснежки19.12.2010

Натуральные соки (280x427, 26Kb)


Свежеотжатые соки, приготовленные из свежих ягод, фруктов и овощей, очень полезны и вкусны. Витамины, минеральные вещества, пектины и эфирные масла присутствуют в них в большом количестве.


Фруктовые и ягодные соки можно пить на завтрак или полдник или же заменять эти приемы пищи. Пить соки лучше за 1 час до еды или же спустя 2 часа после. Постоянно пить соки между приемами пищи не рекомендуется, так как желудку нужен отдых. Овощные же соки разрешается пить сразу перед или после еды; идеальный вариант - за 15 мин. до приема пищи.



Соки полезно принимать в разгрузочные дни по 1,5 - 2 литра в сутки.


Правила употребления соков.



Абрикосовый сок пить за 2 ч. до приема пищи. Противопоказания: сахарный диабет.



Ананасовый сок пить во время еды. Противопоказания: гастрит, язва.



Апельсиновый сок не пейте натощак.



Виноградный сок принимайте за 2 ч до еды или непосредственно перед. Противопоказания: хронический бронхит, сахарный диабет.



Вишневый сок пейте во время еды для связывания жира.  Противопоказания: повышенная кислотность, язва желудка.



Грушевый сок употребляйте за 15 мин до еды. Противопоказания: колит, беременность.



Сок черной смородины пейте когда хотите. Противопоказаний нет.



Томатный сок употребляйте, добавляя небольшое количество растительного масла. Можно пить в любое время. Противопоказания: с осторожностью пейте, если у вас чрезмерная перистальтика кишечника.



Тыквенный сок пейте в любое время. Эффективен при бессоннице - рекомендуется 1 стакан тыквенного сока с медом перед сном. Ограничений не имеется.



Яблочный сок пейте во время застолья, а также для снижения веса (по 2 л сока в день). Противопоказания: метеоризм.



Морковный сок необходимо пить строго вне приемов пищи. Обязательно добавляйте в него 1 чайную ложечку растительного или оливкового масла или же немножко сметаны. Осторожнее: длительное употребление морковного сока способствует окрашиванию кожных тканей.



Сливовый сок пейте во время еды, эффективно для похудения. Ограничения: осторожно, если имеется склонность к жидкому стулу.



Картофельный сок употребляйте вне приема пищи, исключите при этом мясные и рыбные блюда. Противопоказания: пониженная кислотность, повышенная сексуальная возбудимость.



Сок капусты вылечит язву всего за 2-3 недели или поможет похудеть на 2-4 кг . В течение дня выпивайте картофельный сок небольшими порциями. 1 л сока в день. Не совмещайте с приемом пищи.


По материалам: http://www.gurmania.ru/s.php/2720.htm



Натуральные соки


Для сертификации продукции и различных услуг вам обязательно понадобится новый  технический регламент! Компания "Эталон-Групп", занимающаяся сертификацией, профессионально оформит всю документацию. Обращайтесь!


Качественное изготовление шильдов по доступным ценам от сети полиграфических салонов "Рекламный Легион"! Шильды с логотипами вашей компании или с нанесением любого информативного текста для различного рода табличек, указателей, вывесок! Индивидуальный дизайн, любые формы, размеры и цветовая палитра!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В древности на берегах Азовского моря проживали племена меотов. Ловили рыбу, ели её сами и продавали римлянам и грекам. Греки называли море Меотидой, а римляне – Меотийским болотом за небольшую глубину и тёплую воду. Прошли тысячелетия, и современные мариупольцы и жители приазовских ...
В запросе затронуты темы одиночества, длительной фрустрации, физической инвалидности и сексуальных девиаций. Если вас задевают за живое эти темы, пожалуйста, не читайте пост! Я предупредила. Итак, я – бывшая активная участница сообщества, создавшая анонимный аккаунт для запроса на ...
Вам надоело постоянно стоять в очереди на мойку машин, или же Вашей жене так тяжело мыть окна, - покупайте срочно минимойку. Такое оборудование Вы сможете использовать и в приусадебном хозяйстве. Помойте окна или рабочий инструмент, опрыскайте деревья, помойте фундамент или забор. ...
Вчера прогулялся наконец на Центральный рынок Калининграда и был сильнейшим образом поражён и обеспокоен. Как оказалось, никакого рынка уже не существует, а есть слабая пародия, находящаяся на последней стадии издыхания. Но обо всём по порядку. 11.00 утра воскресения. Первое ...
Образ вдохновлен Фридой Кало. Просто как общая идея... знаю что мой пирсинг тут ни к селу ни к городу, но он был еще слишком "свежим" - снимать было нельзя :( монисто - marks & spencer блуза - Maison Scotch юбка - Stradivarius Фото by Inna ...