НАТО угрожает

топ 100 блогов politichanka13.11.2014 НАТО как всегда переворачивает всё с ног на голову. И теперь еще бесцеремонно угрожает России, призывая вывести войска из Украины. Вот какая новость появилась на сайте НАТО:

НАТО призывает Россию вывести войска из Украины

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг выразил обеспокоенность по поводу "значительного наращивания военной мощи."

"Это серьезная угроза прекращения огня", сказал он. "Я призываю Россию вывести свои силы и средства из Украины, и в полной мере уважать Минские соглашения...."
Репортер Reuters видел неопознанные военные грузовики в центре Донецка в среду, с солдатами в зеленой форме без знаков, которые стояли стоял рядом. Российские солдаты, которых заметили местные жители, часто не носили никаких знаков отличия.
Страх Киева в том, что Путин, который аннексировал Крымский полуостров в марте, хочет расширить территорию, контролируемую сепаратистами, еще одним военным ударом, как тот, который обратил ситуацию в пользу мятежников в августе.
Москва отрицает отправку войск и бронетехники в августе, но сказала, что некоторые россияне, возможно, были там в качестве добровольцев во время их отпусков. Большое количество российских солдат - среди погибших в конфликте.


Оригинал на сайте НАТО: http://www.atlanticcouncil.org/blogs/natosource/nato-calls-on-russia-to-withdraw-troops-from-ukraine

Это ж надо какая наглость! Конечно, НАТО меня не прочитает, но вот что бы я  хотела сказать НАТО по этому поводу:

1. Вы сначала докажите, что на Донбассе есть российские войска, и что те солдаты и техника без опознавательных знаков - российская армия и российская техника! Не можете доказать? НАТО не признает презумпции невиновности "Не пойман - не вор" и сразу обвиняет? Недемократичненько.

2. Мало ли, что ваш репортеришка там видел. Эту технику ДНРовцы могли и купить.

3. Путин не аннексировал Крым, мы сами захотели воссоединиться с Россией.

4. Нет, не собирается Путин расширять территорию Российской Федерации и присоединять ДНР и ЛНР к России, успокойтесь, ради Бога.

5. Лучше б обеспокоились тем, что Украина, мало того, что бомбит города Новороссии, так еще и пенсии с соцпособиями не хочет выплачивать, и пенсионеры/инвалиды скоро начнут с голода умирать. Фашиствующая хунта на Украине сейчас точь-в-точь повторяет действия гитлеровской Германии во время Великой Отечественной Войны: взяла Ленинград в осаду, бомбила его, заставила людей умирать с голода в оккупированном городе, и тоже не платила пенсии.
(Чувствую, придется России платить пенсионерам ДНР и ЛНР, потому что не можем же мы бросить русскоязычных братьев на произвол судьбы. Ничего, поуже затянем пояса и поможем, не оскуднеем).

6. И что вы сделаете, если Россия не выполнит ваши требования? Да ничего не сделаете. Потому что вы в НАТО - сплошные слабаки. Так что можете дальше угрожать в воздух. НИКТО НЕ БОИТСЯ ВАШИХ УГРОЗ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Писал вчера пост, но он вышел таким длинным и унылым, что я его не опубликовал. Короче, бротухи-борцухи, под белы рученьки на кольцевой линии меня вытянули из толпы господа полицейскии. Ну там здрасти, бубубу неразборчиво, лейтенант такой-то, ваши документы. Да не вопрос. Общупали и опа! ...
Сходил тут от завода на небольшие курсы повышения квалификации. Неделю злой инструктор мучил мой моск! Теперь у меня появилось хоть какое-то общее ...
Сегодня, в день города Одессы, в Харькове вдруг решили провести оплакивание жертв хунты 2 мая 2014 года. Ну, надо же, как кстати родственники невинноубиенных оказались именно в Харькове, но вот, что странно...  Сравнительно недавно, эти дамы, так самоотверженно позирующие на камеры и ...
1. Снилось что я еду к мосту Замоскворецкому - он огромен, четыре полосы в каждую сторону. Проехали, дорога на Москву, сужается. Потом вдруг лес, тропинка, вышел из автобуса, поднял и несу его, он надувной и лёгкий,  прихожу к пограничному контролю -  это такой киоск с беляшами, ...
тут многие очевидевшие сообщают что я очень молодо выгляжу. всё обман, граждане, это одна видимость, ибо вчера поступило ужасное доказательство подлинной старости моей: я забыла слово-антипод к мортидо забыть это слово можно только по возрасту, ибо это слово - либидо дело моё ...