Наталья Юнникова.

топ 100 блогов rivka38102.02.2018 На смерть актрисы. Узнаваема по роли в фильме "Возвращение Мухтара". Следователя играла.
Наталья Юнникова.
25.02.1980-26.09.2017 37 лет.

9-4\953982

Как видим слабые сосуды 20 % на муладхаре и выживаемость на самом деле после травм за гранью. По роду 9\9 - опасность насильственной смерти и травм. В Израиле прожила какое-то время и уехала после обстрелов в 2006 году. Род вымирающий, опасность травм на 9 баллов из 9-ти.
Погибла в период 6\6, как раз опасность травм и инсульта по правому полушарию. Врачи определили, что долбанул инсульт неожиданно, она упала и ударилась об угол стола головой. Как видим обе причины и сработали. А выжить не смогла по причине крайне низкой выживаемости в принципе и восстанавливаемости. Женщина была гениальна три 9-ки. На аджне вроде 82 %, инсульт мог быть правого полушария, но ударилась видимо левым боком об угол, там блок 29 %.
Формула души:
Наталья Юнникова.
В 36 лет включились на проработку две планеты ретроградные, битые: Марс (как раз травмы) и Юпитер нулевой. Вроде и слава и успех был и тут же опасность травм увеличилась. Прожила с этими планетами в проработке 5 месяцев и всё.

Меркурий нулевой, но он в центре стоит (как раз актёрство и самореализация) на него аспекты почти всех планет в формуле, длинный хвост. В конце концов это и есть левое полушарие по которому Марс ретро и ударил (Марс я так понимаю и есть муладхара, насилие , сосуды, обычно механизм такой: когда человек на спаде физических биоритмов, к примеру на муладхаре и так блок, а тут ещё спад биоритмов, любое напряжение, волнение даёт дополнительную нагрузку и рвётся там где тонко).

Лунный узел ещё включился в 34 года, он у неё указывает на Солнце с орбиты Венеры. Венера стоит на своей орбите, т.е. привлекательная женщина, талант всем и явно видный, но релизация этого таланта только в 34 года пошла по настоящему, пошли наверное нагрузки на съёмках, что конечно усугубило положение, она не вынослива.
Наталья Юнникова.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Сейчас многие гадают, что за человек новый губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. Понять его мировоззрение может помочь материал, опубликованный в марте 2018 года на сайте Mr7 . В нем изложены тезисы выступления на тот момент полпреда президента РФ в Северо-Западном федеральном ...
Путевые заметки, день 6 В последний день в Австралии я решил поездить вокруг Мельбурна. План был объехать залив Порт-Филлип, на берегу которого стоит Мельбурн, но попал в пробку, опоздал на паром, и пришлось возвращаться той же дорогой, круговой маршрут не получился. В комментариях м ...
Новый сезон «Гимнасток» на подходе, а я пока пересматриваю «Секс в большом городе», начиная с первого сезона. Как же сильно отличается стиль Керри, если сравнивать первые сезоны и полнометражки. И если я по уши влюблена во все ее наряды из ...
Высказано предложение отменить в Европе термины "мать" и "отец" в пользу унифицированного "родитель". Так авторы инициативы намерены бороться со всеми проявлениями сексизма.Совет Европы склоняется к словам, нейтральным в своем гендерном ...