Насущность
lumbricus — 02.02.2011
Новый день ознаменовался новыми свершениями.Во-первых, совершенно пал мой photobucket. И все картинки не отображаются и в жж и в постах - в моём жж теперь красивый пёстрый фончик. (упеде: пришлось заплатить за фотобакет! :) иначе бесит "заглушка")
Во-вторых, поиск по моему нику и по какашкосказке выдаёт черезмерное количество ссылок.
В-третьих: какой-то облом заходов по статистике почему-то именно сёдня.
Страшное дело, но у меня случилась ЛАКМУСОВАЯ КАКАШКА.
Я хочу сказать спасибо всем тем, кто меня читает ближе всего. Ребзя, я вас поздравляю, у вас есть чувства юмора и я поздравляю себя - у меня есть вы с чувством юмора и добрым ко мне отношением. Потому что, если вам интересно, почитайте комментарии здесь: ССЫЛКУА и ещё на ФИШКЫХ - это какойто пиезцд.
Я и наркоманка оказывается (тряпки жжом, смеёмся), и в детсве играла только с какашками (странно, что от детсва меня отделяет лет 25, а проявилось тяжёлое децтво тока щас), и что Сталим бы меня, дуру, расстрелял сразу (какая честь, ёпта, лично Сталин обратил бы внимание на такой пустяшный повод?), и что я сумасшедшая (люди оказывается в массах такие нежные идиотики, что масенькая какашка пошатнула их сознание и человечность). И самое крутое - эти человеки думают, что книжку КТО-ТО ИЗДАЛ! :)))))) И что она существует )))))))
Какашечка резко отделила зёрна от плевел и эти
А я готовлю файлы в печать.
А ещё у нас с Питоном сегодня третья годовщина свадьбы - 02:02, День Сурка.
А месяц назад была годовщина - семь лет вместе.
С чем нас и поздравляю.
Лёша, спасибо большое что поздравил, так приятно.

|
|
</> |
Как выбрать обувь Терволина
Расстрел русских добровольцев Иностранного легиона во Франции в 1915 г.
Последний месяц живой воды (с)
Щетки и бабы - доведут до витаминов...
Deep State в России и прощание с её учебником истории
Карточный домик рушится: визит в Москву на фоне агонии Зеленского.
Фантазии Фарятьева, СССР, 1979. Режиссер Илья Авербах.
Достань мне яду, Яго...
Принц Уильям посетил официальное открытие Центра болезни двигательных нейронов

