Насущный вопрос
potrebitel_il — 10.07.2014
Я в Бат Яме, в нашем (частном) садике нет мамада- поэтому со
вчерашего дня его закрыли и я сижу дома с ребенком. Ладно, сейчас у
меня больничный , но чую, что вся эта бодяга будет продолжаться и
на следующей неделе, поэтому вопрос- а как обязаны оплачивать дни
отгула (я уж не говорю про возврат за оплаченные дни совсем
недешевого садика) ? Я поняла что в центре чрезвычайное положение
не объявлено В управление тылом мне ничего внятного не ответили: сказали что садик в принципе может быть открыт на усмотрение хозяйки (ну и кто возьмет такую ответственность за 20 малышей?) , а после кнессет решит что делать.
Че делать то?
|
|
</> |
Как выбрать уличный фонарь: экономим без потери качества 
