рейтинг блогов

Настя Рыбка

топ 100 блогов unlimmobile05.05.2019 эротический фотограф Челябинск

Эх, трудно в современном мире
Существовать античною Эсфирью
Глобальный исторический процесс
Уже обходится без баронесс!

И остракирущий соцсетевой каскад
Из глупых хейтеров сливает эскапад
Им не понять, как достигают пьедестал
О нём не каждый Атаксеркс мечтал

Не каждой Рыбке выпадает масть
Взлетев над водной гладью не пропасть
Постичь все тайны в орденских бригадах
Не дрогнув, самочинно, без оглядок...

И пусть Настаюшьке завидуют кликуши
Те, что умеют только бить баклуши
И в соцсетях завидовать, кляня,
Эсфирь, которую им, не понять!

Но есть летающие рыбки в океане
Они способны побывать за гранью
Того мирка, в котором бултыхаясь
Карасик проживает – рыбка золотая


Оригинал взят у Настя Рыбка unlimmobile в Настя Рыбка. Дневник по соблазнению миллиардера. Сказка ложь, да в ней намёк!

Если не полениться и прочитать хотя бы ознакомительный отрывок из книги "Дневник по соблазнению миллиардера", автор - Настя Рыбка, то тем, кто в теме, как это не странно, видно, что концептуальная основа её учения вполне реальная. Это исходит из довольно древних практик, которыми владели такие легендарные персонажи, как Клеопатра и Мата Хари, а также к подготовке спец-агентов женщин в спецслужбах. Также в истории это очень хорошо описано в т.н. институте еврейских жён. Вопрос тут в том, какая методология используется для достижения этого. Что же касается концепции - то все безупречно. Здесь термин "еврейские жены" используется для одной из технологий глобального мирового управления, когда для дистанционного управления лидером в обход контроля его сознания со стороны носителей концептуальной власти использовались специально обученные женщины. Одна из древнейших спецопераций такого типа даже занесена в библейские сказания. Тогда некто Мордехай сделал «подарок» своим врагам – послал царю Артаксерксу специально обученную красавицу Эсфирь. Эта, владеющая специальными технологиями жрица любви подчинила себе глупого вождя. И так, что он казнил приблюжённого Амана, дал добро на геноцид его родных, всех его подчинённых. После этого прошла такая же «культурная революция» как в Китае. В результате была уничтожена дееспособная управляющая элита. В итоге государство пришло в упадок и самоуничтожилось. Вот такое мощное оружие, посильнее, чем ядерное! А дата этого праздника стала называтся "Пурим" и празднуется в марте каждого года. Это праздник чудесного спасения от запланированного холокоста иудеев от персидской империи.

Когда человек знакомится с высочайшими ценностями эмоционального мира, такими как любовь, безумная страсть, он настолько обесценивает объекты мира материального, что готов покончить жизнь самоубийством, потерять весь мир. Потому что все богатства мира кажутся ему ничем в сравнении с тем, что он потерял в эмоциональном мире. - Цитата из книги "Дневник по соблазнению миллиардера"
Вот это как раз то самое и есть. И, как мы понимаем, любые утечки по таких технологиям не радуют спецслужбы. Дело в том, что обладание таким искусством приравнивается к обладанию оружием массового поражения. Например, райка горбачёва таким образом влияла на меченого, чем обеспечила крупнейшую геополитическую катастрофу 20-го века. Ленка Боннер сделала из Сахарова диссидента параноика. Неизвестная агентка из Моссад сумела склонить идейного пилота Миг-21 из Египта к угону этого самолёта. Другая агентка Моссад отвлекла внимание физика из Сирии, пока сливали содержимое его ноута, в результате это вылилось в операцию уничтожения ядерного оружия Сирии ( https://unlimmobile.livejournal.com/338903.html ). То есть, как мы уже догадались, спецура ни разу не рада тому, если такие технологии вырвутся в свободный доступ, и те, кто ими размахивает, как говорят, становится объектом несчастных случаев. В иных доктринах это называется так: жреческое знание. И то, что Настя Рыбка не употребляет алкоголь это не случайно. Это необходимая часть обладания и поддержания владения жреческим знанием. Так или иначе, такие знания предмет орденских структур, и не раздаются кому попало направо и налево. Самочинно суметь выйти на такое знание, нащупать его в ноосфере не каждому под силу, но мало кто обратил на данный факт внимание, а это - ключевое!

Технология слива конкурентки невероятно проста. И ни одна новая девушка не сможет ее распознать. Когда мужчина заинтересовывается в новой женщине, твоя задача тут же перехватить лидерство и дать ему ее на своих условиях и руководя процессом, так, чтобы она подчинялась тебе.
- Цитата из книги "Дневник по соблазнению миллиардера"
Здесь уже "козырные карты". Тут не что иное, как теория управления, раздел «бесструктурное управление», операция называется «Метод упреждающего вписывания как способ перехвата управления без сильных манёвров». Хрестоматийный пример это поведение Йоко Оно, когда Джон Леннон проявлял желание «загулять» Йоко тут же подсовывала ему заранее заготовленную «секретаршу». Но не только там это работает. Операция «Крым» это также пример виртуозного применения метода «упреждающего вписывания». Потому закрадываются очень большие подозрения, что Настя Рыбка писала не всю книгу сама, В крайнем случае такие вставки делались под диктовку. Именно поэтому очень понятна реакция на данную книгу от тех, кто "заряжен" психо-Ложью и сексо-Ложью, и верит в многочисленные тренинги от прохиндеев по данной теме. Это как иммунная реакция на враждебный вирус. Но вирус уже вброшен, причем очень умело.
        Потому явление "Настя Рыбка. Дневник по соблазнению миллиардера" это сильнейший удар по всем существующим интим-тренингам и тренерам, включая всех психологов, которые обязательно поднимают тему интима в своих психо-Ложных инсинуациях. А тем, кто действительно интересуется, это руководство к действию. Разумеется, конкретные технологии в книге не даются, но таковые есть. Пользуясь случаем, можно заметить, что автор знает, где из взять. Не исключено, что их преподают на занятиях, которые связаны с автором этой книги. Сама настя рыбка вряд ли при этом принимает участие, просмотр видеороликов, где она совокупляется с разным количеством партнёров, не показывает, что её уровень владения этими технологиями выше среднего. Но все равно, через того, кто писал книгу, древние знания так или иначе прорываются в общий доступ, и это не может не радовать!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Владимир Путин в послании Федеральному собранию сказал, что в грядущие 6 лет на строительство дорог и благоустройство городов России будет потрачено 11 триллионов рублей. В ...
ну и пальто там ...
Каждый год в соседнем городке происходит выставка и автопробег Ситроенов Траксьон, и в этот раз мы решили принять участие. К тому же муж оформил ее как коллекционную, что избавляет от необходимости проходить техосмотр, и теперь она имеет полное право летать по дорогам с новыми ...
Тут плохую новость прочитал в инете, друга расстреляли у меня, в Есентуках, жив, в больнице, но состояние не очень( ...
Бывшей спортсменке приписывают связь с президентом РФ Владимиром Путиным, западные СМИ даже сообщали, что у них есть дети. Однако никакого подтверждения этой информации нет. Вообще, Алина Кабаева исчезла. Но вчера вдруг появилась на публике. Судя по ее нарядам, она снова беременна. Ещ ...