рейтинг блогов

Настя Рыбка и Алекс Лесли едут в США: русский олигарх проиграл

топ 100 блогов rovego15.01.2019 Теги: Трамп Накануне суда Рыбка и Лесли (сутенер Кириллов) отказываются от адвокатов, дают отвод судье, пишут прошение, чтобы в суд их привели без кандалов. Новый судья сегодня вдруг дает им беспрецедентный для Таиланда приговор - виновны в создании аморальных секс-тренингов и проституции, после чего их отпускают под условный срок. Экстрадиция будет в ближайшее время. И скорее всего, Алекс Лесли и Настя Рыбка в ближайшее время окажутся в США. Там их уже ждут. Собственно они уже заявили, что в Россию и Белоруссию постараются не попасть - там их ничего хорошего не ждет. Иск на 500 тысяч никто не отменял.

Настя Рыбка и Алекс Лесли едут в США: русский олигарх проиграл

При этом российские олигархи Д. и П., связанные с Рыбкой, которые и упаковали ее и Кириллова в тюрьму Таиланда, не слишком интересуют американцев.

Анастасия Вашукевич заявила, что может раскрыть связи президента США Дональда Трампа и его советника Пола Манафорта с Россией. Странное совпадение, но как раз инициировано новое расследование в отношении Трампа. Предыдущее, ведущееся с 2016 года, было закрыто. Но теперь его начали вновь - и достали ценного свидетеля влияния на выборы.

Настя Рыбка и Алекс Лесли едут в США: русский олигарх проиграл

На записи в Инстаграм Рыбка отметила, что готова раскрыть «все недостающие пазлы», касающиеся связи Трампа и Манафорта с российскими депутатами и подтвердить их аудио- и видеозаписями.

Что касается русских олигархов (Д. и П.), то, конечно, некрасиво они мочат проституток, с которыми засветились в сети. На тренинге в Паттайе присутствовал некий человек из России, который подал заявление в полицию, рассказал все детали, работал с судебными органами - и активно делал все, чтобы Кириллов и Рыбка никогда не вышли на свободу. Но не получилось - их отпустили. И теперь надо как-то сделать так, чтобы до США они не доехали, или доехали по частям.

Настя Рыбка и Алекс Лесли едут в США: русский олигарх проиграл

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. О чем молчат американские переводчики: Трамп + Путин = ?..  РИА Новости
  2. Дональд Трамп: "Я никогда не работал на Россию"  BBC Русская служба
  3. Трамп заявил, что демократы скоро станут "преступной партией" для жителей США  ТАСС
  4. Президент США Дональд Трамп: "Я никогда не работал на Россию"  Радио Свобода (RFE/RL)
  5. Трамп: у меня есть право объявить чрезвычайное положение, но это слишком просто  ГОЛОС АМЕРИКИ (VOA)
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Трамп заказал 300 бургеров для приема в Белом доме  BBC Русская служба
  2. «У нас есть пицца, 300 гамбургеров, много-много картофеля фри». Дональд Трамп устроил в Белом доме прием при свечах — и накормил гостей фастфудом  Meduza
  3. Трамп устроил ужин при свечах и накормил футболистов гамбургерами  Комсомольская правда
  4. Трамп накормил спортсменов фаст-фудом  Газета.Ru
  5. Трамп похвалил аппетит спортсменов, съевших тысячу гамбургеров в Белом доме  РИА Новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Кризис жанра: Трамп оправдывается, его враги "роют носом"  РИА Новости

Мало Америке комиссии спецпрокурора Мюллера. Мало и конгрессменов, которые "копают" под президента, намереваясь допросить переводчиков, ...

Архив записей в блогах:
 Проснувшись ранним утром, часов в 6, отправились к радику, чтобы увидеть ...
Кто думает, что высшие силы, провидение сами решат за него все проблемы наиболее комфортно, правильным путём? Это я. Рвать жилы не нужно- всё само образуется. Город почему-то решил отремонтировать нашу районную поликлинику и отремонтировал- теперь, как конфетка. Правда, все остальные ждёт ...
Скандал, в котором замешаны коммунист Ширшов и эсер Михеев, получил неожиданное развитие . Оказывается, у таких подонков и мошенников появились защитники. Вступиться за них решила… та-ра-та-дам… целая партия - "Справедливая Россия"! Видимо ...
А вы обращаете внимание на жесты, позы, положения рук и ног? ...
Министр юстиции Лоретта Линч, на стол которой в ближайщее время лягут результаты расследования ФБР деятельности Хиллари Клинтон на посту госсекретаря и ей на основе этих результатов предстоит принять решение о предъявлении ей обвинения и снятии с выборов, встречается в аэропорту с Билло К ...
  • D200817 : RT @RadioStydoba: Трамп рассматривает возможность признания президентом Венесуэлы лидера оппозиции, - пишет CNN. Действительно, зачем вмеши…

  • YuriyM61 : RT @snob_project: Трамп может признать оппозиционера из Венесуэлы президентом вместо переизбравшегося Мадуро Интересно, это только с Венес…

  • Artem39714119 : RT @ARTEM_KLYUSHIN: Стоит начать приглашать в Белый дом умеренных конгрессменов от Демпартии, представляющих те округа, где в 2016 году поб…

  • drakopp : Трамп покинул встречу с демократами после первого же вопроса

  • LukaMykola1 : Трамп вже декілька разів говорив про бажання вивести США з НАТО. І це не його вигадки, а обєктивна вигода США. Це… https://t.co/GD8CmvEZNv

  • Y0wPGRoQm1yUPBm : RT @oldLentach: Трамп заказал в Белый дом 300 бургеров, чтобы поздравить университетскую команду Клемсона по американскому футболу с победо…

  • ObozrenieMira : Экономический ад: Трамп оставил сотни тысяч американцев без еды США рискуют столкнуться с самым длительным за всю… https://t.co/cjyGpKgegE

  • Iollanak62 : RT @RadioStydoba: Трамп рассматривает возможность признания президентом Венесуэлы лидера оппозиции, - пишет CNN. Сущий пустяк - США всего л…

  • master78661 : RT @latiniano: адвокаты Трампа отказали Мюллеру во встрече с клиентом для вопросов, возникших к нему, после предоставления им письменных от…