Настроение
19_lovely_87 — 09.06.2021
Вчера было мрачное.Не смогла дозвониться до соцработника своего, чтоб передала папе лекарство. А она недоступна глухо. Что-то екнуло у меня. Подозрение закралось, потом оказалось правильное. У неё мать умерла. И полетела моя Галя на Ставрополье. Это мне рассказала другая соцработник, которая мою Галю подменяет иногда. Так у этой другой два дня, как муж умер!!!
Вот под настроение рисунок и получился.

Будьте все здоровы!!!
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
