Настраиваем узкий информационный канал на ул. Молодёжная, д. 32

топ 100 блогов mike_han26.04.2011 Настраиваем узкий информационный канал на ул. Молодёжная, д. 32
В своих рассуждениях о Судьбе России идейный вдохновитель АЛЬМОРа - Сергей Е. Кургинян - от работы с которым я пока временно отказался, потому что при моих непрекращающихся мелких конфликтах на почве воровства в сфере ЖКХ и благоустройства города Жуковского, латентной коррупции в правоохранительных органах (сюда, на мой взгляд, входят и отдельные федеральные судьи г.о. Жуковский) я нахожусь перманентно на "взводе". Отдыхаю я только, когда приезжаю в Москву. Каждое движение в Жуковском, где стоило мне прописаться из московского областного правительства мгновенно уехал в США Алексей Кузнецов - экс-министр финансов Московской области, ... так вот каждое движение даётся мне с огромным трудом. Московская область - по моим аналитическим данным - в настоящее время лидер по латентной коррупции внутри региона, дополнительно ситуация осложняется тем, что коттеджи и земли региональной элиты, состояния которых вызывают у меня сомнения, находятся именно в данном субъекте РФ.
Да, безусловно сфера ЖКХ, если на ней сосредоточиться, может принести неплохие деньги. Та же самая установка электрического отопления - это интересный и щепетильный вопрос. Но, что делать нам в городском округе, где отдельные чиновники не заинтересованы в оптимизации своей работы и деятельности, сокращению численности и обращению к нуждам людей? Где городской округ - по данным одного политического движения - финансируется только на 40%, а рядом стоящее городское поселение - Ильинский - на 20%.
Когда я публикую письма в адрес Администрации городского округа и ЖКХ в блоге, в открытом доступе, мне начинают гадить. Вплоть до того, что прошлым летом, когда дома находился маленький ребёнок, в мусорный бак положили дохлого кота.
Жена, конечно, ссорится и боится, не любит, когда я пишу заявления в ООО "Теплоцентраль-ЖКХ" и в Администрацию городского округа.
Издевательства по делам 2-1381/10 (Замоскворецкий районный суд г. Москвы) и 2-737-К-06 (Жуковский городской суд Московской области) доказывает, что вся государственная машина просто ждала, чтобы спустить на меня и мою молодую семью всех собак, словно на М.Б.Ходорковского, устроив мне "карманное басманное правосудие". Как только я начинаю фиксировать факты травли, правонарушений фотографическим способом с датой и временем, правонарушители начинают вести себя ниже воды, тише травы... Вот, такие мелкие и крупные пакостники живут у нас в наукограде и гордо именуют себя бизнесом (на самом деле являясь банальным совком) в сфере ЖКХ и властью.
Чтобы добавить конкретики в мою статью, хотел бы я написать следующее.
Вчера - 25 апреля 2011 года - примерно в 19 часов 00 минут в нашей квартире прекратилось холодное водоснабжение. Все краны, вентили исправны. В 20 часов 56 минут я позвонил по телефону +7(498)48-4-21-92 в диспетчерскую ООО "Канал-Сервис" г. Жуковского (телефон взял с официального сайт г. Жуковского). Дежурный сообщил мне, что звонок поступил только от меня, что холодная вода, вероятно, отстуствует
только от меня, но заявку принял.
На мой взгляд, включение водоснабжения сегодня днём может привести к тому, что жители, уйдя из дома, забыв закрыть открытые краны, утопят своих соседей.
Вот, к чему приводит нерадивость отдельных сотрудников сферы ЖКХ и отсутствие информации для жильцов.

Сегодня утром позвонил в домоуправление (ЖЭУ №6) по телефону +7(498)48-2-05-49 два или три раза, телефон был постоянно занят. Затем перезвонил по телефону +7(498)48-2-17-15 - главному инженеру - телефон также непрерывно занят. Снова позвонил в диспетчерскую ООО "Канал-Сервис", где мне сообщили, что они ничего сделать не могут и попросили перезвонить по телефону 000 в Администрацию г.о.Жуковский. Дополнительно сообщили, что в нерабочее время действует аварийная служба управляющей компании ООО "Теплоцентраль-ЖКХ", с которой можно связать по телефону +7(498) 48-4-47-20. Перезвонил я в Администрацию, сообщил о случившемся, а мне сообщили, что в 205 квартире имеет место прорыв канализации, устранён он будет сегодня 26 апреля 2011 года.
Вчера надо мной в г.п.Ильинский, когда я выходил с территории по ул. Чкалова, д. 12, г.п. Ильинский пролетел вертолёт, а сегодня ночью, как бы пикируя, пролетел уже самолёт. А вчера, выйдя из кафе возле станции метро Китай-город я видел двух офицеров с эмблемами лётных войск. И после этого Вы спрашиваете, куда по нецелевому назначению расходуются средства нашей огромной страны?
Вы ещё не видел пьяных лётчиков и обслуживающий персонал, угоревший от технического спирта...
Сигнал есть. Сигнал принят. Ping.
Пять минут, полёт отличный.

Я скоро брошюрку издам под названием "Как отравить молодого и старого политического, общественного, социально активного деятеля". После написания статьи примерно в 10 часов 13 минут холодную воду мне дали. А когда я выпустил материал в своём ЖЖ, то под окном встала машина (к сожалению сфотографировать её не успел) черного цвета, кажется "Ниссан", так, чтобы выхлопные газы летели мне прямо в открытое окно. Ну, вот и идейный вдохновитель этих акций мне звонит - Газаров Николай Николаевич - время звонка - 10 часов 14 минут. Раньше подобными акциями, при содействии местного ЖКХ промышлял координатор ЛДПР (как только история стала достоянием гласности в партии, его сняли) - Закржевский Владимир Викторович. А происходит это по нескольким причинам:
1. В сфере ЖКХ процветает мздоимство, коррупция и банальное воровство.
2. Убыточный спорт - футбольная команда подмосковный клуб "Сатурн" - финансировалась из непересчитанных недопоставленных коммунальных и жилищных собственникам жилых помещений в г.о. Жуковский и членам их семей услуг ЖКХ.
3. Борьба с подмосковной мафией (игорный бизнес - это только часть "чёрных дел", творимых ей), набирает обороты. Московскую областную прокуратуру возглавил борец с коррупцией - Александр Аникин. По делу Ивана Назарова тот же самый Закир Заманович Газаров утверждал, что никого не посадят, так как "этот человек со всеми делился". Результат Вы уже знаете... Если нет, то пишите мне, я подберу Вам информацию из открытых источников.
4. Я, как и господин Гонтмахер Евгений Шлёмович, в настоящее время задаюсь вопросом, из каких источников финансируются современные многочисленные прокремлёвские молодёжные движения и политические партии?

Рейтинг блогов Читать в Яндекс.Ленте Настраиваем узкий информационный канал на ул. Молодёжная, д. 32

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Писал на днях большую статью с новостями по коронааферу, но увы, все стерлось, нужно восстанавливать. А сегодня свежайшие новости. Франция. Осенний Париж. Наступающий вечер, возвращаюсь с работы, спешу скорее домой… Прохожу по подземке метро и… На горизонте группа полицаев. Ну а я, ...
Хорошая фотография у интервью Афиши с Кристофером Ноланом. Напомнила мне Сергея Павловича Королёва. Прежде всего общим торжествующим выражением. Ещё замечу, что мне очень важно отношение к фильму таких фигур, как Кип Торн, Стивен Хокинг, Нил Деграсс Тайсон. И в свете их ...
Сегодня расскажу о портрете двух сестер. Точнее о самих сестрах с портрета. Это дочери австрийской императрицы Марии Терезии. Хотя девочки очень похожи, но они не были двойняшками, а были погодками. На картине они изображены в момент примерки драгоценностей, возможно, что из шкатулки ...
Альтернативные продукты, заменяющие менее полезные аналоги, все плотнее входят в нашу жизнь. Растительным молоком и соевым мясом уже никого не удивить, а в рецептах выпечки стала ...
Хорошо ходить в мшистом лесу морозными солнечными днями, наслаждаться речками, водопадами, и видами на ледники. Хоть картины рисуй, хоть сказки сочиняй. Но люди мешаются. Особенно «охотники». Ну вот как, скажите мне, зачем в таком месте грохот как от автоматной очереди? Ну потом-то, ко ...