
Настоящая гражданская позиция


А эти хотят подорвать доверие к великому испанскому правительству.




http://top.rbc.ru/photoreport/30/03/2012/644087.shtml
Особенно радует то, что из 150 человек пострадавших ПОЛОВИНА полицейские.
Испанчикам решили немножко урезать зарплатку и социалочку.
А что русские? А русские вот:
52 процента всего населения России имеют доход ниже 15 тысяч
примерно 75 процентов населения имеет доход ниже 25 тысяч
Куда чего хватит дурень.. на эти деньги только еду и одежду купить можно. А кто работает за еду? Рабы..... у нас 75 процентов рабов которые работают только на еду и на одежду.
http://www.gks.ru/free_doc/new_site/population/urov/urov_31kv.htm
ТЕРПИМ, КЛАНЯЕМСЯ, СТАБИЛЬНОСТЬ, ХОРОШО ЖИВЕМ, МАШИНУ НЕКУДА ПРИПАРКОВАТЬ! Твари ёбучие блядь! Скоты ёбаные! Вас ёбут как крепостных, а вы... тьфу блядь.
Особенно радует репортажи про испанскую забастовку ОРТ и Вести24. Ведущие нарицательно помахивая указательным пальчиком говорят, вот видите русские, чтобы было у нас, если бы не Путин. Ебанаты блядь!
ЗЫ. Если бы подобного рода забастовки проводили шахтеры в 90-х, то может быть и не было бы сейчас совковой блядвы в кремле. А то, что голодные шахтеры и рабочие пришли в москву и начали стучать под окнами жирных, зажравшихся чинуш своими касками, так это пох. Они смотрели из своих дорогих кабинетов на свой крепостной народ и ржали.
|
</> |