Насыщенная суббота

топ 100 блогов surmilo12.03.2011

Добрый вечер, и снова я. Дело в том, что завтра утром очень много дел и не факт, что я успею поделиться мыслями по предстоящим играм, среди которых есть и ранние. Радует тот факт, что стартует российский чемпионат, это во истину здорово.

Напомню о публикации, посвященной играм НБА в ночь с 11 на 12 число... 

_ _ _

бирмингем забьет болтону (1.42) и ТМ 3.5 в матче шальке - айнтрахт (1.28) - кэф. 1.82

хоффенхайм забьет боруссии дортмунд (1.5) и инд. тотал эркулеса меньше 1 в матче против реал мадрида (1.2) - кэф. 1.8

анжи - краснодар (ИТ1 больше 1) - кэф. 1.72

_____

Обо всем по порядку...

Бирмингем в четвертьфинале Кубка Англии принимает на своем поле Болтон. Я полагаю, что хозяева найдут свой гол, мне лично понравилось как команда заиграла в последних встречах. Очень бойко и теперь игра происходит не только от обороны, как это происходило ранее, но и в нападении после ряда приобретений имеются проблески. Для Бирмингема Болтон является очень удобный соперником, на мой взгляд, коллектив всегда находит лазейки, пробрешины, которые соперник не успевает нивелировать.

Шальке встречается с Айнтрахтом после еврокубковой феерии. Посмотрел в записи матч, очень приглянулась игра, но возникло ощущение, что гельзенкирхенцы себя немного истязали такой нервной игрой и выпустили приличную обойму. 04-ые в принципе в последних встречах частенько играют на ТМ, ведь пошел важный отрезок чемпионата и разбрасываться играми ни в коем случае нельзя. У Айнтрахта огромные проблемы с реализацией моментов, а как охарактеризовать это иначе, когда команда не забивает в бундеслиге на протяжении 8 матчей! Исходя из этого, я полагаю, что мячей забито много не будет, но учитывая фактор высокой результативности чемпионата в целом, беру не классический ТМ 2.5, а ТМ 3.5.

В матче между Хоффенхаймом и дортмундской Боруссией, я искренне жду гола хозяев. Ну не вижу, я почему бы они не могли забить. Хоффенхайм находится в середине таблицы и не имеет особых опасений упасть в зону вылета, как и не имеет возможности побороться за еврокубки. Команда будет играть в свой футбол, в свое удовольствие, при своих болельщиках. Дортмундцы проведут в принципе, такую же игру, и я подумывал взять "обе забьют", но в связи с тем, что подопечные Клоппа имеют серьезные кадровые потери, такие как, к примеру, повреждение Барриоса, неопределенность в отношении Левандовски и Хуммельса, и прочих - играю только лишь гол Хоффенхайма.  

"Галактикос" встретит на на своем стадионе Эркулес. Вот тут я долго размышлял над тем, чтобы взять ставку "эркулес не забьет", но ведь у Реала скоро важная игра, внимание может рассеяно, как бы мадридцы изо всех сил не старались приблизиться к "Барсе", да и Моуриньо скорее всего не выпустит всю основу, это было бы очень опрометчивым поступком. Эркулес как известно за все выездные игры в испанской примере в этом сезоне, забил всего 3 гола, 2 из которых влетели в ворота "Барселоны". Но я все равно перестрахуюсь и возьму их индивидуальный тотал меньше 1 мяча. Около недели назад, я такое же проделывал в матче Вильярреал - Эркулес и завершилось все более, чем успешно.

И наконец-таки, матч, во вновь стартующем российском чемпионате. Встреча между Анжи и Краснодаром. Поизучал я последнюю неделю прессу, схемы и все остальное, и пришел к мнению, что Анжи как минимум один гол явно забьет. Краснодар вообще не любит выездные игры, а тут еще и давление и страх после первого дивизиона. Я полагаю, что покупки махачкалинцев должны обравдывать себя, состав довольно-таки интересный, поле своеобразное и хорошо известное только самому Анжи. Углублюсь дальше и предположу, что счет в этом поединке будет 2-0 в пользу хозяев.

_ _ _ 

Всем спасибо, успехов. С уважением!

 

 

 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сьогодні, 14.02.2011, о 15.00 на Майдані Незалежності відбудеться відкриття Паркану ганьби та невиконаних обіцянок ...
что ВСЕГДА есть в вашем холодильнике? в нашем - сыр. ну и всё остальное))а сфоткать свой холодильник - ...
. Hа сайте Cult Beauty запустили Гуди Бэг раньше обычного: Cult Beauty The USA Goody Bag в подарок при покупке от £140 В этот раз в него вошло 23 продукта, все американских марок: 1. MALIN + GOETZ Revitalizing Eye Gel (2.5 мл) - освежающий гель для век с гиалуроновой ...
Новенькое что-то, от угроз перешли к увещеваниям и подъёбам. Вот, кстати, нашего, так называемого, долга тут нет. И у меня вопрос, почему УК не подаёт в суд на должников? Самый большой долг висит на однушке, и это точно больше года неуплаты. Почему они в суд не подают, почему такие ...
Абсолютно верноподданический съезд Единой России прошел так, что его, в сущности, можно было бы и не проводить. Интеллигенция, рабочий класс, матери-одиночки - в едином порыве.. В общем, зрелище из того списка, который хотелось бы забыть - но ...