Нашлась пропажа!
spb_auto — 03.11.2011
Всем привет!Вы будете смеяться, но машина моих друзей, угнанная несколько дней назад, нашлась вместе с ещё несколькими машинами в Лисьем носу! Ура! Подробности тут: http://www.fontanka.ru/2011/11/02/118/
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
