Наши

топ 100 блогов kolyadanik28.07.2011 Наших, русских, за границей видно везде. За километр. Они молчат, а их всё равно видно. Сразу понятно, что это русские.
Почему и отчего - не знаю.
Но я никогда в жизни не ошибался.

В самолете на обратной дороге из Москвы летело несколько наших, побывавших где-то за границей, в какой-то сильно демократической стране.
И это тоже сразу видно.

Потому что они, вдохнув две недели на Западе воздуха свободы, ведут себя в России в первые часы пребывания совершенно "свободно".

Им всё тут в России противно, всё смешно, они ржут во весь голос над плохим английским командира самолета, они говорят стюардессе: "Принесите мне кофе не сейчас, а попозже!", они на всё произносят чётко: "Окей!", короче - они видят, какая разница между тем прекрасным - и этим говенным.
Они беседуют друг с другом громко на весь самолет, вздыхают от невежества, и вообще - ведут себя совершенно свободно. Мол, как вы тут жить можете?! Вот мы видели, дак видели!

Это быстро проходит, через день или через два.
Но наблюдать за этим жутко смешно, надо сказать.

"Понюхавшие свободы и демократии" называется.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
— Свекровь подскользнулась в ванне, упала, сломала ногу и руку растянула, — рассказывает сорокалетняя Алла. — Как-то выбралась из ванны, позвонила в скорую. Увезли ее в больницу. Вот, сегодня Андрей, муж, привез ее домой, всю в гипсе. Затащил в квартиру, посадил на диван, дал пульт от ...
Легализация абортов стала одной из причин «проклятия России в XX веке», считает глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин. Об этом в пятницу, 26 июня, сообщает «Интерфакс». «Аборт — это одна из причин того, что Россия претерпела на себе про ...
SAX-MAFIAдругие : ...
Снегурочки печальная кончина и страшная погибель Мизгиря тревожить нас не могут; Солнце знает, кого карать и миловать. Берендей В.Перов. Тающая Снегурочка, эскиз (около 1879 г.) Кто читал эту весеннюю сказку Островского, помнит, что ...
В первый день нового года я сразу заступил на трудовую вахту.Группа, в которой ...