Наши уточки
katya_kch96 — 12.08.2021
Сегодня прогулялась до затона на нашем водохранилище. В этом году
летом там еще не была, а там живут утки. Это единственное место в
нашей округе, где они есть, хотя воды вокруг много.Обычно там уток очень много, а этим летом очень жарко и сухо. Затон очень сильно обмелел, даже на середине дно и мальков видно, а по краям много травы стало. А вот уток мало. Может они спрятались у того берега в тенечке.
Но молодежь плавала, но к берегу не подплывала, ничего не попрошайничала, похоже, что сытые. Немного пофоткала их издалека.


#птицыпочетвергам #птичийчетверг
|
|
</> |
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
