Нашёл тролля!

топ 100 блогов alchutoff07.07.2016
Ребята! У меня в ЖЖ завёлся настоящий живой тролль. Некоторым я уже показал - они порадовались. Порадуйтесь и вы. Только у меня к вам вопрос есть.

Вот диалог под одним из моих постов двухлетней давности (линк только на стартовый камент):

Нашёл тролля! willfreyy: Летели два гавиала, один - зелёный, другой - икосидодэкаэдр. Сколько лет пьяному ёжику, если ты лизнёшь октаэдр?..
Я хотел сказать, что вот примерно так выглядит Ваша статья для практического человека. То, чем Вы занимаетесь - это ментальный онанизм. (ссылка)

Нашёл тролля! alchutoff: А кто здесь практический человек?
И сразу второй вопрос, чисто практический: по какому праву вы даёте моим занятиям такие характеристики?

Нашёл тролля! willfreyy: А по такому праву, что у меня больше сорока аккаунтов, я могу писать в Вашем блоге всё, что захочу. После бана я просто сменю акк и всё по новой :-)))
Нашёл тролля! alchutoff: С чего вы взяли, что я буду вас банить? То, о чём вы говорите как о праве, я считаю не более чем уловкой. Вопрос не в том, что вы можете делать, якобы, что угодно - вопрос в том, что из более чем сорока способов реакции на мой пост вы выбрали наименее продуктивный. Вы немного потешитесь тем, что можете писать что угодно, а мне ни холодно, ни горячо.
Итак, что вас сюда привело?

Нашёл тролля! willfreyy: С чего вы взяли, что я буду вас банить?
Если нет бана, тогда к чему были претензии? К чему все эти разговоры "по какому праву"? Право хорошо тогда, когда есть наказание. А если его нет, то нет и права.

Нашёл тролля! alchutoff: Эээ, нет. Давайте не будем путать субъективное и объективное право, а также, если уж говорить об объективном, реализацию наказания и его возможность.
Мне пока не скучно с вами общаться - вы отвечаете осмысленно. Правда, всё время уводите в сторону. Но такие люди тоже бывают.
Предложите какую-нибудь интересную мне тему для общения.

Нашёл тролля! willfreyy: А вам не жалко был набирать три "э" подряд? Это ведь надо был шифт зажать, затем отпустить и два раза кликнуть одну и ту же кнопку. Много усилий ради такой пустой фразы, не находите?
Нашёл тролля! alchutoff: Нет. И вы меня не заинтересовали.
Нашёл тролля! willfreyy: А я к вам клоуном не нанимался, чтобы вас заинтересовывать.
Нашёл тролля! alchutoff: Ой, как кстати - я как раз на вас бюджет не выделял. Могу, стало быть, не платить.
Но знаете, я показал вас друзьям. Они сказали: "Ого, прикольно, настоящий живой тролль". В моём кругу такого сто лет не было.
Потроллите меня ещё? Друзьям интересно. Можно с разных аккаунтов, мы вас узнаем.
Заранее спасибо!


Как вы думаете, я его не спугнул? Вдруг их отпугивает благодарность или вежливость? Чем их вообще приманивают, чем кормят, как ухаживать за троллями?

Я бы с удовольствием завёл себе такое существо, я бы гладил его по шёрстке и чесал за ухом. Может быть, я даже смог бы приучить его срать не в каментах, а в лоток.

Впрочем, допускаю, что это гордыня - вольный тролль должен срать там, где присел, и я ему не указ.

У меня в каментах никогда не было троллей, и теперь мне нужна ваша помощь. Найдя в умирающем ЖЖ настоящую живую жизнь, да ещё в столь затейливой форме, я не хочу упустить такую удачу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Перехватили дефиле автобусов до начала парада по Невскому. А потом уже фотографировали их на Манежной площади и у Цирка. На Манежной-новые,шикарные,удобные,аж блестят! как вам салон? маленткому пассажиру тоже нравится! Старенькие ,незабываемые тоже стоят ...
Сейчас переписывалась в агенте с одной знакомой, ее сынишка принес домой маленького мышонка с улицы и посадил в банку. Как уж и где он его поймал - неизвестно. Любовь с детства к животным это конечно хорошо, но ведь это с улицы грызун, мало ли ...
Сейчас 7 октября почти 8 часов вечера по Тихоокенаскому времени, и имя этой женщины никому ничего не скажет. Есть большой шанс, что завтра, 8 октября, она будет знаменита на весь мир, вот завтра посмотрим и продолжим ...
1. Первый военно-транспортный борт, заполненный "грузом 200", благополучно отбыл сегодня утром из Алматы в Россию. 2. Воинственные заявления типа: "Будем расстреливать террористов без предупреждения!", - вложенные московскими спичрайтерами в ботоксные уста Касымжомарта Токаева, на деле ...
Кот у меня, приблуда, но умный и очень приятный. Я скотину люблю, но в дом не приваживаю, поелику от них шерсть, запах и говно в неожиданных местах. И что бы испортить выбирают наиболее дорогие вещи. Знают толк во вредительстве. Поэтому он у меня дома кормится - на улице всё замерзает, и ...