Нашел программу «Е…ной России» за 2002 год, чуть со стула не упал…

топ 100 блогов pronkou19.10.2010
Нашел программу «Е…ной России» за 2002 год, чуть со стула не упал…

Откопал сегодня раритетные обещания данные «Е…ной России» аж 2002 году. Давайте сравним, что они нам обещали и где в итоге мы оказались…

-В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

    

-В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

-В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

-К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

-К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

-К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это!

Источник: http://www.ng.ru/politics/2002-12-23/1_bear.html

Итак, еще в 2002 году «ЕдРо» умело пизд…ть, как Троцкий на завалинке. Выше обозначенный опус говорит только об одном, это партия лгала, лжет и будет лгать вместе со своим лидером.

 

За ЖКХ тарифы как перли вверх, так и прут, в следующей 2011 году они вырастут как минимум еще на 13% от нынешних. Я уж не помню что было в 2004 году, но уж точно квартплата не уменьшилась в два раза как обещали многочлены «Е…ной России».

Дальше, с 2005 года каждый из вас надеюсь уже получает свою долю от использования полезных ископаемых. Надеюсь я один до сих пор не нашел, ту кассу в которой выдают причитающееся от «ЕдРа».

Про 2006 год самая загадочная фраза, будете иметь работу по профессии, а если я закончил экономфак, а стал журналистом, мне как при совке вновь возвращаться за калькулятор? Я уже молчу о том, что в году 2010 в стране есть даже официальная безработица (ну Росстат придут к вам «ихние», устроят пикет), и страшно сказать есть и огромная армия скрытой безработицы…

Б…ть, а вот за тезис по 2008 году, надо отрывать многочленам из «ЕдРа», их яйца. Я так понимаю, вы все уже имеете жилье «достойное третьего тысячелетия», и это не зависит от вашей зарплаты. Хотя думаю, члены из «Е…ной России», реально за этот срок улучшили свои жилищные условия. Тем более Ресин, когда сдавал «кепку» сразу увеличил квоту остронуждающимся федеральным чинушам, они поставлены в приоритет на получение халявного жилья, как раз «достойного третьего тысячелетия». Кто не знает, сообщаю федеральные чинуши за хатами ходили на поклон к кепке, теперь и кланяться не надо будет…

Вот уже как два года Чечня и весь Северный Кавказ, являются туристической Меккой страны. Да вот только сегодня, в самый «стабильный и спокойный регион России» (сегодняшнее выражение главы МВД Нургалиева), зашли «туристы», по совместительству террористы в местный парламент, троих убили, ранили 17 человек. Про Дагестан я вообще молчу, там, в лучшем случаи «вертикаль власти» контролирует 50% территории республики.

В этом году товарищи, так, по-моему, при совке говорили и писали, товарищ Путин проехал на отечественном автомобиле (бурные аплодисменты, переходящие в овацию) от Петербурга до Анадыри. Через месяц товарищ Путин на том же отечественном авто проедет из Токио (наши специалисты проложили мост в самое сердце японской столицы), через Владивосток до Бреста. Ура! Ура! Ура!

Скажите, а кому претензии предъявлять? Получается нам сами, себе и предъявлять. Сами допустили, что таким бредням стали верить, стали надеяться, а надежды то не оправдались…


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дмитрий Ольшанский : Подведем некоторые итоги. НИ ОДИН либерал, правозащитник, борец за мир и демократию и т.п. - не осудил военную операцию Украины против собственных городов, и не призвал остановиться. НИ ОДИН либерал, правозащитник, борец за мир и демократию и т.п. - не признал, что ...
Кум Путина и сторонник Таможенного союза Медведчук отправил дочь учиться в США Активный сторонник Таёжного союза с Россией предпочитает, чтобы его дети учились заграницей на Западе. Об этом сообщает Цензор.НЕТ . " Этот Медведчук еще тот лицемер. Сам выступает за Таможенный ...
Во время посещения 4 июня 2020 года 13-го артиллерийского полка чешской армии (оснащенного 152-мм самоходными гаубицами Dana) в Джиниче, министр обороны Чехии Любомир Метнар заявил о решении приобрести для чешской армии для замены систем Dana 52 самоходные гаубицы CAESAR калибра ...
Главные итоги бойни в Париже- это 129 трупов ни в чём не повинных граждан и один политический труп- Франсуа Олланд. Президентские выборы пройдут во Франции меньше, чем через 1,5 года. Ещё с 2014 года ясно, что соперничество развернётся между: Ле Пен, Саркози и Олландом. Последнего можн ...
Датский писатель Микаэль Вульф и художник Андерс Моргенталер, известные как творческий дуэт Wumo, создали серию графиков о некоторых болезненных истинах жизни в современном мире. Блестящая ирония и сарказм вкупе с простыми и понятными иллюстрациями делают свое дело — от изучения ...