Нашел клад!
novikovski — 05.04.2014

Сегодня разбирая помещение от мусора, в куче старого хлама строители нашли небольшой сверток, в котором были деньги.
Поскольку строители мои и мое помещение - сверток передали мне. Бывает так, разбираешь какой-то ветхий хлам на чердаке или в каком-нибудь зачуханном чулане и находишь что-нибудь интересное, необычное, даже ценное. Найденная сумма - небольшая, но купюры различной номинальности. Вряд ли эта находка представляет какой-либо интерес для истинных коллекционеров вышедших из употребления бумажных денежных знаков. Но все-таки, попытаю судьбу еще раз, и спрошу, может быть кто-нибудь из вас ниибательский гуру бонистики...
Подскажите, представляют ли ценность эти старые бумажные ассигнации или нет?
Можно ли их выгодно продать и какова у них реальная стоимость?
И вообще, что за деньги такие?
Вот подробные фото найденного бабла...
1.
Сторублевка Екатерины второй.


2.
Трояк.
Государственный банк разменивает кредитные билеты на золотую монету без ограничений суммы
1 рубль = 1/15 империала, содержит 17,424 долей чистого золота


3.
Пятак.


4.
Чирик.


5.
Четвертак.


Итак, друзья, кто что знает про эти деньги?
Пишите, а то я в этом деле мало что понимаю.
Максим Новиковский
и его Canon/Canon
Добавить в дурузья меня можно тут!
Мой фейсбук - https://www.facebook.com/profile.php?id=100002514856753
Мой в контакте - http://vk.com/m.novikovsky
Мой инстаграм - http://instagram.com/mnovikovski
Мой твиттер - https://twitter.com/maximnovikovski
|
|
</> |
Как получить займ на карту до 30 000 рублей: проверка и скоринг 
