Наша традиция.

топ 100 блогов potsreotizm20.04.2016 Вокалисту австрийской блэк-метал группы плюнул в лицо помощник депутата Милонова (видео)

Солист австрийской блэк/дэз-метал группы Belphegor Хельмут Леннер в аэропорту Пулково (Санкт-Петербург, РФ) подвергся нападению помощника одиозного российского депутата Виталия Милонова. С таким заявлением выступил представитель концертного агентства Infinity Concert.



(Плевок в лицо см. на 6-й минуте)

По словам представителя Infinity Concert, Анатолий Артюх напал на Леннера в зоне встречи пассажиров в Пулково. Там проходил пикет движения «Народный собор» против выступления в Петербурге коллектива, который в движении считают «сатанинским».

«Мы подходим встречать группу, которая выходила в зоне прибытия. На нее вылетает человек, начинает плевать. Он разбил нос вокалисту, который никаких действий в ответ не предпринимал. Кричал, махал руками. Мы пошли в сторону микроавтобуса, он пытался залезть внутрь», – рассказал представитель агентства.

Сам Артюх утверждает, что не бил «сатаниста» из Belphegor. По словам активиста, он на английском языке заявил о том, что лучше бы фронтмену группы Лейнеру в России не выступать и для убедительности плюнул ему в лицо.

Тем более Хельмут Лейнер, по утверждению Анатолия Артюха, его не понимал, а переводчик почему-то от них спрятался.

http://politolog.net/russia/vokalistu-avstrijskoj-blek-metal-gruppy-plyunul-v-lico-pravoslavnyj-aktivist-video/


Анатолий Артурович Артюх

Родился в городе Гатчина Ленинградской области 17 сентября 1963 года. В 1980 году закончил среднюю школу № 3 и музыкальную школу по классу "классическая гитара" в Гатчине. С 1980 года по 1998 был профессиональным музыкантом. Работал В Ленконцерте и в Астраханской Областной филармонии музыкантом групп: "Дилижанс", "Южный крест", "Мифы", "Прямая речь". В 1995 году женился на Варваре Ивановне Артюх. В 1996 году записал два сольных альбома и создал свой проект "Ливер-Пуль".

В 1998 году ушёл с профессиональной сцены. В 2000 году создал свою строительную фирму. В 2007 году поступил на Свято-Иоанновские богословские педагогические курсы в Александро-Невской лавре в Санкт-Петербурге. С 2008 года начал заниматься общественной и миссионерской деятельностью.

В настоящий момент проживает в Гатчине с женой Варварой и сыном Михаилом (19 лет) и является руководителем Санкт-Петербургского отдела общественной организации "Народный Собор".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Знакомые геологи рассказали такой случай. Отряд геологов работал в одном из отдаленных районов Карелии. Лагерь, в котором жили геологи, был оборудован на берегу красивого лесного озера, а сами геологи целый день работали далеко от лагеря в тайге, возвращаясь в лагерь только к вечеру. ...
Сходил вот я посмотрел фильм " Падение Лондона ". Фильм, прямо скажем, средненький (хотя 15-минутный отрывок ничё так был), зато натолкнул на размышления. Вот, допустим, я пакистанский оружейный миллиардер, у которого американский дрон расчехлил свадьбу дочери. И, соответственно, хочу я ...
...
1) Рожают украинка, русская и негритянка. Мужья сидят, ждут. Выходит медсестра, выносит троих младенцев и говорит: - Вы знаете, случайно перепутали детей и не можем определить, где чей. Украинец хватает негритенка и бежать. Ему кричат: - Так понятно же, что не твой! - Пофиг. Главное, что ...