Наша борьба

топ 100 блогов npubop15.08.2015 Не знаю, но где-то на ватных ресурсах всплыл мой пост годичной давности, посвященный вопросам ненависти ко всему русскому и как мы, арийская нация, будем сгонять русских в специальные резервации, где и будем их уничтожать .

Всплыл, ну и хуй с ним, если бы полчаса назад знакомый россиянин не скинул мне по скайпу ссылку на тот давний пост, как доказательство что мы, украинцы, всегда ненавидели русских и всегда были фашистами. Я сначала подумал, что он узнал, что я и есть npubop и так меня троллит. Но нет, оказалось что нихуя не троллит, на скотском серьезе рубанул. При этом год назад он еще был более-менее вменяемым, и ничего подобного не нес. Вообще, политикой не интересовался и новости про Украину игнорировал. А вот глядишь и его добили.

На всякий случай поясню:
1. Мы действительно арийцы, брахманы и кшатрии. Наше призвание в ближашем будущем управлять россиянами, которых скорее всего надо будет держать в касте шудр.

2. Нашими господами могут быть только американцы, которых лично я считаю сверхлюдьми и Прогрессорами. Если мы сможем оправдать их доверие, то может они и нас примут в американцы.

3. Резервации для русских уже созданы. Это Крым и ЛДНР. Пока мы уничтожаем русских только в ЛДНР, но скоро будем и в Крыму. Поэтому Наша борьба politichanka, эвакуируйся оттуда пока не поздно.

4. Наша антироссийская политика и риторика за год возымела действие. Мы смогли-таки оскотинить русских, которые на потеху всему миру жрут с лопат, подбирают на свалках раздавленные фрукты, давят гусей и вообще ведут себя как человекообразные обезьяны.

5. Наш фашизм мы научились умелым образом сделать невидимым для всего мира. Кроме оскотинившихся русских никто не считает нас фашистами и наших мудрых правителей не называет Хунтой. А кто русским нынче поверит, ведь они (ДЕБИЛЫ, БЛЯ) заклеймили себя перед всей цивилизацией пиздливыми обезьянами? Но это не мешает нам оставаться фашистами, как учили нас наши украинские дедушки и бабушки.

6. Недоработка пока только с гей-парадами. Честно говоря я думал, что у нас они уже будут проходить во всех крупных городах, а особенно в населенных пунктах освобожденного Донбасса. Там, где раньше стояли памятники Ленину. Но пока здесь еще сопротивляются ростки русскости. Не всё русское мы смогли выдавить из себя за это время.

7. Зиг хайль, друзья, русская духовность уже не пройдет. Мир будет американо-украинским. Ну может еще чуть-чуть польским и японским.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почти всегда. Наверное это недалеко от правды. Ужас! И вы читаете журнал вот такого придурка! ...
Мы недавно с одной подругой разговаривали и она сказала, что мужчины бородой могут скрыть все недостатки и сделать себя очень красивыми.Неровная кожа? Лошадиные зубы? Слабый подбородок? Можно отрастить себе бороду.Торчащие уши она тоже ...
Чувак явно ненормальный. Но это совсем не значит, что его не могли использовать и, что он не принимал участия в описываемых им событиях. Речь идет о киевском Доме профсоюзов, который сгорел. Публикую с единственной целью - может у кого-то есть инфа по данному типу, которая поможет установи ...
Канал Россия-1. Вести. 14.04. Репортаж из Турции. Интервью на улице в толпе: - Мы счастливы! Мы возвращаемся в Османскую империю. Турецкая республика не для нас. Диктор: Когда после попытки путча Эрдоган уволил более 100 тыс. подозреваемых в причастности, он, казалось, подавил любу. ...
Минцифры планирует прекратить лицензирование пейджинговой связи.« Пришла пора окончательно попрощаться с пейджерами. Технологию пейджинговой связи официально признали устаревшей, ее лицензирование хотят прекратить ». Интересно, а кто ей пользуется сейчас? Давным-давно уже ушла в прошлое ...