Наш новый детский конкурс – «Опять розыгрыш, шалунишка!» :)

топ 100 блогов biblio_travel02.12.2010 В этот раз мы решили устроить конкурс самых веселых историй о детских шалостях. Поедание косметики, зажигательные игры, ущемление прав родителей – все это и многое другое счастливые мамы и папы, бабушки и дедушки с удовольствием описывают в своих журналах. Так давайте же соберем все самые замечательные истории в одном посте и будем наслаждаться ими в эти холодные зимние дни :)

Этот конкурс – очередной в нашей серии конкурсов, посвященных детям. Победители (трое участников, чьи истории соберут больше всего плюсодинчиков) получат в подарок от «Библио-Глобуса» замечательные детские книжки. А затем мы устроим лотерею среди победителей всех наших детских конкурсов, призом в которой станет туристическая поездка)

Правила конкурса:

1. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно стать участником нашего сообщества, разместить в комментарии первого уровня историю о вашем малыше, а в своем журнале опубликовать пост со ссылкой на этот комментарий и призывом голосовать.
2. В голосовании может принять участие любой человек, как жж-юзер, так и анонимный комментатор, пользователь сервиса facebook и т.д.
3. Отдать свой голос можно только за одного номинанта.
4. В комментариях первого уровня – только конкурсные истории.
5. Чтобы голос был засчитан, плюсик нужно ставить к комментарию с именем номинанта, а не к посту в целом.

И о требованиях к конкурсным историям:

Мы решили не ограничивать объем историй, но просим уважаемых участников учитывать, что это конкурс небольших рассказов, а не эпических романов) В комментарии можно размещать фотографию героя истории и при необходимости – ссылку на ее полный вариант. Истории с сомнительным юмором, о жестоком обращении с животными и т.п. к участию в конкурсе не допускаются. Соответствие истории требованиям конкурса оценивается модератором и обсуждению не подлежит.

Поехали!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Нет, это не использование  против России атомного оружия, да и не было в 1941 году  у Гитлера атомного оружия. Нет, это не использование химического оружия, которое было у всех воюющих стран, но которое никто из них не использовал. Самым страшным в той войне был первоначальный замысел ...
Оказывается, даже на двоих! Бюджетненько так. ...
Во вторник, 23 мая, на 70-м Каннском кинофестивале состоялся премьерный показ литовско-франко-польско-украинского фильма Иней (Frost) режиссера Шарунаса Бартаса о войне на востоке Украины. Украинская картина в третий раз за всю историю вошла в программу Двухнедельник режиссеров Канн. ...
...
Посмотрели с Бодей фильм, оставивший, с одной стороны, приятное впечатление по поводу самой идеи и сюжета и, с другой стороны, полное разочарование в финале. "Философы: Уроки выживания" ( After The Dark ), 2013, США-Индонезия, режиссер - Джон Хаддлс, жанр - фантастика-триллер . ...