"Нас всех убьют!!!"

топ 100 блогов pevchaya-ptiza31.10.2015 Упал самолёт. Погибло огромное количество людей, в т.ч. дети. И на фоне общего горя вдруг вижу в сети такое вот:

"В этой стране всегда все падает, тонет, взрывается. Самолеты, "Булгария", Саяно-Шушинская ГЭС, "Протоны", Глонасс, "Курск", рейсовые автобусы, вертолеты, самолеты, автомобили, дома, казармы, бытовой газ, терроризм, поезда метро, война, "Невский Экспресс", попы на "Феррари", зампреды "Лукойла" на Мерседесах, президент "Тоталь" во Внуково, "Хромая Лошадь" и что угодно еще..."

"Эта страна может убить тебя в любой момент сотней самых невероятных непредсказуемых способов..."

"Цинизм - единственное чувство, которое продуцирует эта страна. Я уже привык. Привык к смертям, катастрофам и трагедиям. Здесь так принято. В Мордоре по другому не бывает. Не может быть. И не будет. Пока все не взорвется ко всем чертям окончательно".


Бурные аплодисменты в лице трёх тысяч лайков. Мне бы как порядочному человеку, патриоту и христианину немедленно ужаснуться, согласно закивать и поставить лайк - но я существо бесчувственное, поэтому решила интересу ради погуглить официальную статистику. И вот картинка №1:

Нас всех убьют!!!

России действительно похвастаться нечем - она вошла (и не в первый раз) в десятку "рекордсменов" по уровню смертности. Ну, с нами всё понятно - кровавый режЫм и бесчеловечный тиран Путин. Но осмелюсь спросить г-на Бабченко: кто злобно убивает людей в странах - членах Евросоюза? В солнечной Болгарии, в цивилизованных Латвии и Эстонии? Которые ни с кем не воюют и прилежно разделяют европейские ценности? Где судороги прибалтийских блогеров на тему "Евросоюз нас убивает"? И ещё один сюрпрайз: согласно данным ООН, в США шансы склеить ласты (на 1000 чел. за единицу времени) выше, чем в Камбодже или Гондурасе! Но граждане Всемирного Гаранта Демократии к этому факту, похоже, равнодушны.

Идём дальше. Картинка №2:
Нас всех убьют!!!

Говорите, никогда мы не будем братьями? Разные пути, говорите? Ну-ну. Нынешний скачок смертности на Украине понятен, но кто ронял самолёты, взрывал бары, топил корабли и т.п. все последние 25 лет украинской независимости? Вообще, глядя на эти две (точнее, три) слившихся в экстазе кривые, поневоле задумываешься: а мы точно три разных государства?

Картинка №3:
Нас всех убьют!!!

А вот теперь обратите ваше внимание на последний график "Внешние причины". В эту графу попадают все убитые и погибшие. Все упавшие "Боинги", сгоревшие бары, взорвавшиеся автобусы и поезда (и далее - см. цитату). За 15 лет кровавого режима эта цифра упала вдвое и продолжает, сволочь, падать! Для воинствующих либералов: я никогда не питала любви к Путину (и всегда популярно объясняла, за что именно), но факт остаётся фактом. Как и снижение в 1,5 раза смертности от ССЗ и болезней органов дыхания.

Короче, самолёт упал. И это горе для нас и повод для служебного расследования, а не для истерики на тему "путенвсехубьёт!!!". У меня всё.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:11

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
— Есть же люди, которых ничего не тревожит и у которых нет проблем? — Есть, конечно… — И как их узнать? — Просто. У них на большом пальце ноги — бирка с фамилией… Художник Владимир Любаров ...
Уже цветёт наш красавец ... В этом году раньше, первые бутоны на 9 Мая расцвели. Справка:   Rhododendron "Roseum Elegans" — это сорт вечнозелёных рододендронов, которые ...
Уже традиционно информационно поддерживаю акцию "2 гвоздики для товарища Сталина", которая проходит с 2010 года. Две гвоздики для товарища Сталина Две гвоздики для товарища Сталина ", проходящая в дни памяти Вождя с 2010 года, будет проведена одиннадцатый раз 21 декабря 2015! ...
Из накопившегося за неделю. Интересные ссылки и материалы присланные читателями "Рупора Тоталитарной Пропаганды". 1. Памяти Зигмунда Йена. На днях скончался первый немецкий летчик-космонавт Зигмунд Йен. Материал https://sandinist.livejournal.com/624097.html посвящен ...
Очень счастливые были последние 6-7 лет. Самореализацией своей недоволен, зато у ...